Гарыныч... И девочка Монечка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
RSS
Гарыныч... И девочка Монечка
и что же это за болезнь такая оказалась? от чего этот кошмар?
Очень,очень рада за Вас с Гариком!!!!!наконец то дождались мнение Ильи.
Думаю протез все же необходим,с открытой мордахой жить,инфекции хватать,а с серого уже больше чем достаточно всяких болячек и жизни отвратной.теперь впереди только счастливая,сытая,активная жизнь в любящей семье!!!!!!!!
Я на радостях даже забыла про диагноз спросить у Ильи)) А на счёт протеза пока тоже ни чего не понимаю, надо или не надо, но раз Илья говорит, что надо подумать как это можно сделать, значит считает, что надо. Конечно же просто с дырочкой он сможет жить,она не зарастёт, но будет так как скажет Илья. Не хочу, что б Гарик опять что- нибудь подхватил, слишком уж это мучительно когда твой любимец болеет. Господи.....,  кому я рассказываю))))))) Здесь все такие, с диагнозом- Птицелюб))))))
Я так рада за вас с Гарюшей*YAHOO*прям настроение на весь день)))Птицу здоровья! Про птицелюбов это точн)
Всем здравствуйте! Наконец то после долгого лечения решились искупать Гарюшу! Нирвана после ванны))):-):-):-)                  

Сколько радостей у птички. Его ведь в предыдущей семье и не купали вовсе?! Мне кажется или так и есть - дырка чуть меньше стала?
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Дырочка действительно маленько затянулась, но всё равно пока идут выделения, при обработке до сих пор порой волосы дыбом встают от того, что оттуда достаём. Гарюшка бодрый, стал  чувствовать себя уверенней это видно по его поведению.

Стихотворение; Он хотел с озорничать, но не знал с чего начать... -это про Гарика)))
ну какой же он лаундель )) столько радости от купания ) это же чудесно, он радуется жизни, значит вы на правильном пути. Ведь самое главное что птичка не страдает. а с выделениями можно бороться!
Главное что все идет потихоньку но в лучшую сторону, ведь сильно запущенное не лечится как по мановению волшебной палочки
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Гарик просто чудо) Особенно фото, где лапу поднял, мол задумался, и где озорничать)
Всем здравствуйте! Гарик чувствует себя хорошо, бодрый, аппетит хороший. Практически всё подсохло в носу, но обработку продолжаем делать раз в 3 дня. Гарюша некоторое время насвистывал какую то мелодию, ни как не могла понять , что это и откуда он это слышал, потому что каждый раз одно и то же. Но сегодня мы с мужем отчётливо услышали, что же всё таки он насвистывает, да так здорово это у него получается- это Гимн России)))) Оказывается, у нас каждое утро в 5-00 включается телевизор, муж с собакой встаёт гулять, а там как раз начинает играть Гимн))) Нашли в интернете гимн, включили, так Гарик весь вытянулся, крылья приподнял, голову повернул, ну прям как орёл с герба))) Наш патриот))
Сердце радуется когда видишь, что Гарику хорошо и весело))*OK*
Sветлана, здорово) А я недавно проверяла на какие песни Зоня лучше всего подпевает. Выяснилось, что нравится танец маленьких утят, главное звуки подбирает, почти как в мелодии.
в пять утра? )) у вас прям жаворонок )) мой чудик любит подрыхнуть )) его если разбудить в пять он весь день будет сонный ) хотя ложится он в 9 вечера ) любит он у меня поспать и покушать ))
Очень рада за Гарюшу ) поет - значит ему хорошо )) пробуйте ставить ему разные песенки ) жакоши отлично умеют песни петь ))
Вчера отправила фото, а сегодня разговаривала по телефону с Ильёй.  Илья сказал, что у Гарика превосходные результаты и , что даже он не ожидал такого. Мне самой трудно оценить, т.к. я вижу Гарика каждый день и не замечаю большой разницы. Я очень рада, что мы справились!Редкие обработки пока продолжать, до полного высыхания.

а ты посмотри свои первые фотки и последнею и сразу разницу увидешь. хорошо что все хорошо - успехов вам и попику.
Изменено: слава - 08.03.2015 18:29:58
Мюллер ГЕНА - веерный - ЯРИК -кот БАНЯ и китайский хохлатый герман
Ну да, разница есть...
какой замечательный клювешник! уже глядя на фото чувствуешь радость а не печаль )
Всем здравствуйте Вот так Гарюша выглядит сегодня.

Очень надеюсь, что полип отсохнет и выпадет
Выпадет,выпадет,никуда не денется!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.