Гарыныч... И девочка Монечка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
RSS
Гарыныч... И девочка Монечка
Sветлана, улучшения на лицо! Вы молодец! А в дальнейшем есть вероятность что дырочка затянется? Что Илья говорит?
Нет, дырочка не затянется..... носовые проходы скорей всего да.
Всем здравствуйте! Решила написать в нашей же теме, что б не открывать новую. Гарик обживает свой новый дом.

Что касается лечения, то продолжаем редкие обработки, сегодня из второй ноздри достали большую засохшую соплю, дышит через нос. Полип держится кое как, значит скоро отпадёт. Гарюша как всегда активный, аппетит хороший, только стал кусать мне руки, не убегает как раньше, но ощутимо прикусывает. Вот такие у нас новости на сегодня.

Гарюша отлично выглядит и дом у него замечательный!
А тему не нужно создавать новую, просто попросите переименовать админа тему на какую -то типа "Наш Гарюша" ну или что-то пооригинальнее )
Sветлана,  домик чудесный и птиц тоже :) и хозяйка )
Спасибо! Только вот новая проблема. Вчера заходить в него не хотел, а сегодня вылазить... Как бы летать не перестал...

Лариса сказала, что у нас жёрдочки не правильно поставлены, я полностью согласна,  хочу переделать, так Гарюша не выходит....Он наверно байкот нам объявил из за того, что клетку ему поменяли...
ого! дворец знатный!
не волнуйтесь, жако такие консерваторы, что обживаться ваш питомец будет долго.
мы Гошаку поменяли клетку больше месяца назад, ан он всё ещё не обжился до конца....
В старой Гарик прожил больше 10-и лет, конечно ему сложно сразу переехать без последствий...
Гарюша красавец, а то что кусаться стал, значит чувствует себя отлично, иначе ему было бы все равно.
Очуметь!!! Гарик сегодня поел кашу)))*YAHOO* Завтра будет +30))) Каша сборная, пшеница, кукуруза, гречка, рис, перловка, просо, так же в холодную добавила резанное яблоко, морковь  и карсил... Я до сих пор поверить не могу.... Я просто убрала весь сухой корм.  А чего он раньше клюв воротил?)) Сегодня ровно 8 месяцев как Гарыныч с нами!!!Моя мама купила ему подарки в виде 3-х новых погремух))

Изменено: Sветлана - 18.03.2015 16:30:23 (добавление фото)
Забыла написать, на удивление он быстро привык к новому дому, со второго дня он освоился окончательно. Правда сейчас он не насвистывает гимн России, теперь у нас дома реклама Макдональдса))
Вот пусть и ест теперь каши с приветом от меня и без сухого корма в клетке:-)скоро совсем правильный мальчик станет!!!
Sветлана, молодец птиц)Вот так всегда, сначала не кушают, зато потом так радуешься, когда что то поест
) вот как приятно заходить в вашу тему ) и новости хорошие и Гарюша красавец ) вот даже между строк читается, что у вас дома его любят, подарочками балуете )
а как его не любить?))) Он такой славный, столько парню пришлось перенести, не каждому человеку это под силу, а тут птица... Он и сейчас подтверждает , что он птица, сидит на клетке и тихо говорит- Птичка..
Sветлана,  а по поводу протеза пока ничего не известно?я прям боюсь никакой микроб попасть не может?или там все подсохло?
а как его не любить?)))
Его бывшие владельцы были другого мнения... они спокойненько совершенно его не любили не смотря на всю его славность и чудность... Так что слава Богу, что птичка нашла именно любящую семью!
marysic, там всё подсохло)) Ну, а протез наверно всё же не надо, на птичью долю  Гарика и так выпало не мало испытаний, да и вдруг когда прийдётся ещё обрабатывать.
А что касается вообще отношения и любви к Гарюше, так он у нас совершенно полноправный член семьи! И все наши родные которые к нам приходят в гости, приходят НЕ ПОСМОТРЕТЬ птицу, а НАВЕСТИТЬ младшего РОДСТВЕННИКА! Спрашивают его, Как здоровье? Очень хочется, что б те животные в .т.ч. и птицы которые живут как Гарик раньше, нашли заботливую и любящую семью, где им будут безгранично рады! И это не просто слова, это искренне!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.