Срочно нужна помощь!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Срочно нужна помощь!
а у нас на форуме нет людей которые перевозят птиц??
провести через украину сейчас тоже большая проблема после домодедова....
Наташ, есть которые перевозят но все это делается сами знаете как. я бы попробовала найти кого-нибудь с дип неприкосновенностью.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Эмма в том и проблема что хотят законно перевезти ест справки есть ситез но ввоз запрещен  :56
лик
хотеть не вредно.
лучше бы вместо хотения искали другой вариант перевоза иначе могут остаться без птицы.
МЫ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАЛИ С МУЖЕМ. СЕГОДНЯ ШАБАТ, ЗАВТРА БУДЕМ ИСКАТЬ ПОСРЕДНИКОВ. МОЖЕТ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕВОЗКОЙ ПТИЦ?
00:34

Я ПЫТАЮСЬ ПИСАТЬ ТАМ, А МЕНЯ КУДАТО ВЫКИДЫВАЕТ В ДРУГИЕ ТЕМЫ. НЕРАЗБЕРУСЬ КАК ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ И ЧИТАТЬ НОВЫЕ
00:35

НАВЕРНЯКА ВЕДЬ ТАМ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ, ИЛИ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ КАНТОРУ, КОТОРАЯ ПОСТАВЛЯЕТ ПТИЦ В РОССИЮ,ИЛИ ПОМОГАЕТ В ОФОРМЛЕНИИ И ПОЛУЧЕНИИ НУЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ. МЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИХ УСЛУГИ
00:46

БЛИН. НАПИСАЛА ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ, ТОГО ЧТО ЕСТЬ, И ЧТО ТРЕБУЮТ, НАЧИНАЮ ОТПРАВЛЯТЬ, ПИШЕТ ЧТО ВЕБ  СТРАНИЦА ПРОСРОЧЕНА И ВЫКИДЫВАЕТ С ФОРУМА...............
00:59

ОТ НАС РОС.СЕЛЬХОЗ НАДЗОРЕ ТРЕБУЮТ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ВЛАСОВА. МЫ ЕМУ ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ, НО ОТВЕТА ТАК И НЕПОЛУЧИЛИ
ее выкидывает с форума  опять капирую
ЗАЙКА 30,

ищите надежные пути... Если уж у нас в провинции введены повышенные меры безопасности, то надеяться на авось на российской границе не стоит...
я считаю что официально вы птицу не ввезете. связаться с этими людьми вы никак не сможете и потом даже для них это не дело одного дня или недели, ради одной птицы заморачиваться не будут это точно.
спасибо огромное  уже во всюда пишем)))
они все забавные моя жакоша была вообще не шкадливой девочкой ни чего не испортила за свою короткую жизнь
ты про Ирину птичку?
Изменено: inside - 07.02.2011 22:46:08
:alien:  :alien:  :alien:
Изменено: inside - 07.02.2011 22:46:59
ЗАЙКА 30
С днем Рождения тебя)))
Страницы: Пред. 1 2