Птичка-стриж в зоомагазине.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Птичка-стриж в зоомагазине.
Зашла в зоомаг купить бабушкиной кошке корм.У бабушки и кошка и попики.Попики в отдельной комнате.Кошка там не бывает.Так вот,зашла,смотрю,там птица в пакете. :compress: Это был стриж.Мне объяснили,что его сбила машина,и у него повреждено крыло,но его придется ампутировать.Сказали,что они будут ухаживать(плюс,у них там ещё вет.врач.).Но если кто возьмет,отдадут. :cat: Я в срочном порядке побежала звонить маме,просить,чтоб мне разрешили взять стрижа.Вы не думайте,что я просто так думаю,что птичка и птичка.Что все так просто.Нет,я понимала,что это большая ответственность,ему нужен корм особый. :compress:  :cat: Я звонила в клиники,спрашивала,чем их кормить.Мне сказали,что мелко-мелко нарезаным мясом(курица или говядина).Мне стрижа оставить не разрешили,так как мы уезжаем скоро,но сказали,что можешь приходить в зоомагазин и ухаживать.Сотрудники тоже были не против.Я пришла с мясом.Попросила пинцет.Бабушка взяла птица в руку.Он был холодный и тихий.Но живой. :compress: Врач сказал,что больше 2 дней он не проживет.Я пыталась кормить его,но он даже не открывал глаза.Пытались мы его напоить,но он не открывал клюв.Потом,правда,не открывая глаз,попил.Птичу совсем плохо. :cat:
Буду молиться,чтоб птичка выжила.Но врач не дает надежд. :cat:
Я завтра ещё напишу,как там птичка...Но я боюсь,что до завтра она не доживет. :cat: Буду надеяться :cat:  :cat:  :cat:  :cat:  :cat:  :cat:Когда я пришла,она лежала с распластанными крыльями и почти не двигалась. :cat:  :cat:  :cat:  :cat:  :cat:  :cat:  :cat:

P.S.Фото нет,так как мне сказали,что фотать перед смертью-неэтично.
Ожерелик
Очень жаль беднягу... Я в Анапе,перепёлку  пыталась спасти,...Тока ей дробью крыло пробили....  :compress: (На охоте) Она прожила у меня 2 дня..... :compress:
У стрижа как я понимаю,тоже очень серьёздное ранение... :compress:
И если у машины (скорее всего) была скорость не маленькая,то ей хорошо досталось...  :cat:
Очень жаль,,,,очень сочувствую бедной птичке, :cat: может выкарбакается.... Буду очень на это надеятся.... :compress:
NATALI 2
Спасибо! :compress: Будем надеяться...
Цитата
если у машины (скорее всего) была скорость не маленькая,то ей хорошо досталось...
Очень на то похоже...У неё в добавок ещё шок. :compress:
Птичка умерла... :compress:
Страницы: 1