Магазины Попугаев Америки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Магазины Попугаев Америки
Хотела показать разных птичек в магазине!

Мне порой так грустно, что в России столько замечательных людей хотят птичек, и не могут найти. Главное конечно искать здоровеньких. А уж ручных, так совсем мечта...  

А тут такой выбор: все ручные, весёлые, чистенькие, о здоровье и говорить не буду, в магазине гарантию на пять лет дают.
А если в первый месяц после похода к орнитологу, что-то обнаружится,  отдают полностью стоимость птички или меняют на другую (а своих птиц, которые сидели с ним вместе- на осмотр)

А в России для многих продавцов "заводчиков"-  это просто бизнес, а на здоровье и состояние птички наплевать ( и на бедных людей, которые купили её за большие деньги, тоже)

У нас ( в России) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО осмотреть птицу целиком и полностью перед покупкой и триста раз убедиться в том, что она здорова,
а в Америке:

-изучил информацию в интернете
-решили всей семьёй, что хотят купить
-подготовили дом к приезду нового члена семьи
-пришли в магазин
-выбрали первого понравившегося
-купили, принесли домой
-счастья полные штаны! (и у птички и у новых хозяев)

Поэтому каждый раз, когда туда прихожу думаю, как было бы здорово иметь подобное местечко у нас (в России)...
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS,

Очень интересные видео. Можно видеть столько разных попугаев в одном месте.
И вправду, все чистенькие - ухоженные, ручные, совершенно не боящиеся рук!
Даже немного завидно.
Конечно, я своего дикаря-Яшку люблю как родного, но приятно сознавать, что в мире есть такие места, где можно посмотреть попугая в живую, пообщаться, выбрать птицу, которая придется по сердцу!
Фотографии некоторых птичек, с которыми можно поиграть и приобрести в этом магазинчике.
Если кому-то интересны американские цены (на какую-то из птиц), спрашивайте.

На последней фотке тот самый работник, выкормивший моего сине-жёлтика. Он каждый день берёт на ручки каждую из птиц и ласково разговаривает с ней (ним). Он также играет с птичками, которые остаются там на передержку.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
последняя фотка супер !!!
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
ой жакошки такие милашки ) какииие же у них мордахиии... ну прям так и просят возьмите нас к себе мы будем хорошие )))
АААААААА..Я хочу жить или хотя бы работать в этом магазине...*WALL*
Посмотрите какие мы сладкие!

ОляLV, приезжайте в гости! Покажу Вам город и все попугайные магазинчики.:-)
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
С какой же любовью Американцы воспитываю птенцов, которые идут на продажу?!

А у нас в России что?
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
В Украине тоже...]:-} Вот в суботту была на птичем рынке - ужас..В клетке битком набито волнистиков..
Давненько я не была в нашем магазинчике.
Всё таки решила сходить. Там у них новых малышей привезли.
Видео обязательно понравится амазонщикам :-) (только качество надо на 480 делать).

Кстати можете спрашивать цены, я узнала.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
огласите пожалуста весь список.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Да да меня тоже интересует ценовой вопрос. Так ради любопытства,
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
ААААА!!!!! Какие они класненькие...*YAHOO*Каждый раз получаю стресс от этого магазина, хоть бери и не заходи сюда в эту тему, но ведь тянет же, как наркомана..*WALL*
Это птенчики:
(цены указаны в рублях)
Амазоны:
  • Синелобый  (32 тыс)

• Желтоголовый (47 тыс)

• Суринамский (40 тыс)
Жако:
  • краснохвостый  (50 тыс)

• бурохвостый  (34 тыс)
Ары:
  • сине-жёлтый (50 тыс)
  • макао (красный) (60 тыс)

• зеленокрылый (70 тыс)
  • солдатский (30 тыс)
Кореллы:
  • От 3000 до 6000 рублей в зависимости от окраса
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Сегодня ходила в магазин играться с малышами!

Этот товарищ уснул вот так!

Братишка в это время пытается всем понравиться.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
А это наши арочки!

Дрю (работник магазина, который обожает моего малыша) очень хочет забрать эту малышку себе, но жена не позволяет...:-(

Макс

Эту девочку-Каталину отдали в магазин прошлые хозяева, со словами, что больше не хотят эту птицу.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Не устаю повторять - этот магазин - что-то невероятное...Если б возле меня был такой, я наверное даже бесплатно там убиралась, что б только иметь возможность хоть дотронуться до этих птичек..*WALL*
Сейчас в магазине отдают взрослого (когда-то выкормыша) ручного Молукка за 17 тыс рублей. С оперением у птички всё впорядке, единственное товарищ довольно шумный, но 17 тыс....

Фото не мои. Они были вчера выставлены на сайт с подписью о продаже.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤

В США "попугайный" бизнес развит больше, чем в любой другой стране.
 Питомников птиц (куда относятся именно попугаи) в США море. Каждый год на свет появляются сотни редких птиц I го приложения СИТЕС, которых можно приобрести в качестве домашних любимцев по неплохой цене. Крупные питомники в основном занимаются именно разведением попугаев, нежели их продажей. Времени искать всем хозяев просто не остаётся. В Америке уже, как шестьдесят лет существуют зоомагазины специализированные именно на продаже экзотических птиц.

Экзотика - теперь не так часто используемое слово, когда речь идёт о попугаях. Американцам так понравились эти птицы в качестве любимцев, что товаров для птиц на американском рынке не меньше, чем для собак или кошек. Здесь легко можно найти одежду, подгузники, шлейки и множество игрушек для птиц. В любом зоомагазине будет несколько видов кормов для различных попугаев.

В питомнике птица стоит дешевле, но ехать обычно в такие места слишком далеко. Магазины же заботятся о том, чтобы человек мог никуда не выезжая, приобрести  птицу у себя в городе. Птенец в магазине обычно идёт дороже, чем в питомнике, но тому есть свои причины. Ведь ты можешь хоть каждый день приходить и играть с птицей, которую думаешь купить + средства на транспортировку птенцов из питомников и плавный перевод с птенцовой смеси на гранулированный корм.

Обычный зоомагазин:

Какой там выбор товаров для птиц:

Магазин Попугаев в нашем городке:

(там четыре ряда таких "клеток" с птицами)
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Меня бы оттуда палкой гнали, так-как добровольно  бы с этого магазина не ушла..я бы там жила....:-D
Страницы: 1 2 След.