Деревянные игрушки для крупных попугаев. Киев.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Деревянные игрушки для крупных попугаев. Киев.
Уважаемые форумчане, в связи с Вашими многими обращениями по поводу деревянных игрушек, которыми играют мои любимцы, я решила создать тему и поделиться с Вами деревянными игрушками, которые для моих пернатых делает мастер по дереву из чисто экологического сырья. Может кому из Вас тоже будет интересно приобретение таких замечательных и безопасных игрушек для своих любимцев. Мастер принимает заказы не только для крупных попугаев, но и для средних и мелких по Вашим пожеланиям. Также он под заказ делает игровые стенды. Выставляю фото приобретенных мною у него игрушек и большинство успешно разобранных у меня любителями пернатых. Итак  :)
Игровис из фруктовых пород деревьев 140 грн

Качель на карабинах 100 грн. Справа игрушка с колокольчиком 50 грн.

Качель из березы, вишни и фруктовых пород дерева 70 грн

Игрушка из фруктовых пород дерева. По моим наблюдениям попики очень любят кататься и с нее кору сгрызать

Прикручивающийся шест из шелковицы с бубенцами 50 грн.

Березовый прикручивающийся к клетке шест 50 грн.

Ветвистый из шелковицы прикручивающийся шест к клетке 60 грн.

Прикручивающиеся шесты к клетке с бубенцами справа и слева по 50 грн. Средний шест с вставкой из красного дерева, и вставками по бокам с канатиком 100 гр

Толстый прикручивающийся шест к клетке с бубенцом 60 грн

Игрушка с кокосом 85 грн

С колокольчиком 90 грн

Игровис-лесенка из фруктовых пород дерева 120 грн

Игровис из фруктовых пород дерева с вставками красного дерева 90 грн

Мои Жаки даже при открытой дверце не хотят из клетки выходить. Так заняты своими игрушками.

Универсальная деревянная игрушка, на которую можно прицепить через отверстия на цепочке любую игрушку или колокольчик для того, чтобы заинтересовать попика 60 грн

Игровис-лесенка 120 грн. Слева кольцо из виноградной лозы с колокольчиком 45 грн.

Сбор всего

Кари тусуется на новом шесте

Мастер может сделать скидон, если заказ будет более 5 игрушек.
И еще... То, что на фотках погрызано - это моё и выставлено как образец :)) Такое же можно сделать под заказ.
Приятного просмотра  :happy1:
а я сегодня стану счастливой обладательницой парочки суперских птичьих девайсов  :happy1:  уже жду не дождусь часа Х  :queen:
выложу потом фото Фаина на новых игрушках  :dance

спасибо огромное!
Цитата
спасибо огромное!
Ленчик, пока не за что!  :happy1:
ну пока что за предложение спасибо :)  :cheers:
Цитата
ну пока что за предложение спасибо :)  :cheers:
Да ладно  :happy1:
Мне не жалко! Пусть все наши попугайчики играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чисто экологическими игрушками НА ЗДОРОВЬЕ!
Ninok
Игрявки славные!
А воровать можно?
В смысле идеи...
Хоть язык и до Киева доведет, но...
Цитата
Ninok
Игрявки славные!
А воровать можно?
В смысле идеи...
Хоть язык и до Киева доведет, но...
Конечно берите! Пусть наши попики играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫМИ ИГРУШКАМИ! Берите идеи и воплощайте на здоровье и на радость пернатым!
ох, ну вот у Фаины теперь еще больше всяких игрявок ) правда, пока она новых побаиваеться :56 я теперь поняла: все что нове и большое - она боиться  :56 как начнет осваивать, выложу фотки
Нина, еще раз спасибо огроменное! экологически чистые клевые игрушки - это то, что нужно всем попугаевладельцам !
Цитата
ох, ну вот у Фаины теперь еще больше всяких игрявок )
Ух, КАК  вы быстро обернулись! Вот что значит - ЗЕМ-ЛЯ-КИ!
Лена, вы сразу все не выдавайте: пусть к одной привыкнет, вторую, подобную, примет как должное, уже гораздо быстрее. А привыкать к большому количеству новых игрушек будет гораздо дольше.
они не подобные, а разные ) да ничего, разберемся, привыкнет все ж быстро, я думаю))
а какие Ninok питомцы! такое загляденье, нет слов  :cheers:
Цитата
они не подобные, а разные
Леночка, все равно, не давайте все сразу.
Цитата
ох, ну вот у Фаины теперь еще больше всяких игрявок ) правда, пока она новых побаиваеться :56 я теперь поняла: все что нове и большое - она боиться  :56 как начнет осваивать, выложу фотки
Нина, еще раз спасибо огроменное! экологически чистые клевые игрушки - это то, что нужно всем попугаевладельцам !
Ленчик, мои амазоны привыкали к новым игрушкам около двух недель, а жако примерно на неделю дольше. А теперь играют и грызут с удовольствием  :happy1:
По поводу чисто экологических игрушек ты абсолютно права! Игрушки должны быть именно такими, а не такими, которые продаются в зоомагазинах не понятно из какого дерева да еще и крашеные...
ой, а краска такая!!!! я если честно, мою такие деревянные магазинный игрухи до тех пор горячей водой, пока она не перестанет красить воду :crazy:
Цитата
ой, а краска такая!!!! я если честно, мою такие деревянные магазинный игрухи до тех пор горячей водой, пока она не перестанет красить воду :crazy:
Вот-вот!!! А у нас игрухи прямо с корой  :happy1: и вкусно и полезно!
Вторая порция новых игрушек. Еще мы нашли натуральную пищевую краску и попробовали для разнообразия покрасить некоторые детали этой натуральной пищевой краской. Получилось довольно неплохо!
Игрушка с колокольчиком. Детали покрашены пищевой краской. 40 грн

Игрушка с бубенцами. Детали покрашены пищевой краской. 40 грн

Игрушка с крашеными пищевой краской деталями 75 грн

Игрушка связанная из лозы дикого винограда 45 грн

Игровис из шелковицы с пластмассовыми шариками и со вставками из красного дерева 105 грн

Игрушка из брусочков 110 грн

Игрушка-шашлычок 90 грн
Цитата
annadorovko пишет:
какие классные погрызушки у вас. завидюем белой завистью. я прошу прощения , а можно мы слямзим пару ваших фоток что бы папе показать, что бы смастерил и нам погрызушки? у нас мало продаются иргушки для крупных попугаев.а так на даче валом деревьев фруктовых. может что и сварганим по примеру ваших.

Лямзите конечно! Для этого то я их в интернет и выставила.  :happy1:
Ой, а никто не знает случайно такого же мастера, но в Днепропетровске? А то я своего папу уже год прошу для Сени сделать нормальную игровую площадку :-( Чувствую, что придется или пригрозить папе голодом, в смысле его не кормить )))) или просить кого-то сделать.
А все? Лавка закрылась? В Москву не посылаете?
Рома тебе палки нужны, приезжай! Могу напилить на части ,а дырки сам сделаешь и вставишь как тебе захочется
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Рома,  контора не прикрылась
если есть желание что-то все-таки заказать, я свяжусь с Ниной. она не часто на наш форум заходит и уточню.
там еще у них разные интересные слайды появились, умелые руки мастера развиваются :)
думаю, что при желании и  передать можно
Страницы: 1 2 След.