собаки и попугаи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
собаки и попугаи
у меня возникла еще одна проблема и очень нужен совет кроме попугаев у меня есть еще и собака ротвеллер так вот как приучить ее не оброщать внимания на птичек выгоняем ее на кухню когда они летают так она обижается и пакостит .Пробовали оставлять в комнате так птичкам не обьяснишь что перед носом собаки летать не надо наш первый попугай именно так остался без хвоста но это не послужило ему уроком и не хочется  лишиться птичек и обижать собаку она у меня уже 6 лет и до птичек ей все было позволено как быть? :54
У меня собака попугаев очень любит (как и всех животных, кроме других собак). Когда у меня были волнистики, то она с ними целовалась. А мой последний волнистик Гоша, даже с ее ресничек слезки клевал, а она все терпела только глазки прикрывала (можно сказать что ей это даже нравилось). Мы ее не учили любить птиц, она с детства такая. Можно сказать с яслей попиков любит и вот уже 10 лет любовь эта не проходит. Хотя это относится также и к кролику, крысу, котятам. Несколько лет назад у нас на этаже жила кошка, появились котята. Так кошка разрешала Баре возиться с котятами, а сама тем временем вылизывала себя. В то время как если заходили на этаж чужие собаки, то они уходили в крови.  :happy1:
знаете у моей джесики с детства интерес к птицам  как кошка гонялась  за голубями и воробьями и сейчас  ведет себя также мы и ругали ее  и газетой шлепали  не помогает пока в клетке вроде нормально не лает на клетку не прыгает но выпустишь птах в доме появляется большая кошка  я от джеси такого не ожидала собака добрая мы еще даже не дрались с другими собаками и во дворе нас любят, любимое блюдо бананы а не мясо и это ротвеллер,но вот такое отношение к птицам может это ревность
лик
С инсктинктом ничего не поделаешь.
мы перенесли сейчас волнушек на кухню где обитает джесси так знаете она отнеслась хорошо больше не скулит и в комнату не просится на птиц 0 внимания я думаю все таки это была ревность так как на корелла у нее стало повышеное внимание а он живет в комнате но агресии не наблюдаем :dance
Страницы: 1