Венесуэлец-Шрек)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Венесуэлец-Шрек), 3-4 месяца назад приобрели мы ВЕНЕСУЭЛЬСКОГО АМАЗОНА 10 ЛЕТНЕГО
Люди кто знаком с Татьяной Троицкой? Из Москвы "заводчик попугаев")
У меня на первой странице в самом верху выложил фотку-Синелобых,"Татьяны Троицкой".
Андреан Ильюшко,

заводчиком называется человек, разводящий попугаев... Троицкая никого не разводит (разве что, доверчивых покупателей). Методы приручения этой мадам считаются непрофессиональными, а местами просто варварскими... Интернет - это место, где можно найти все, что угодно...
Фото пришлось удалить - у нас оно нарушает закон о защите авторских прав (на сайтах есть ссылки, что можно копировать с них, а что нет)
А,ясно) извиняюсь что фотку загрузил!-Не хотел бы в первые на сайте получить-БАН.
Ещё раз извините!
Карабин можно и проволоку, только толстую, тоже можно. Вот замочек не совсем самый маленький, чтобы в клюв не входил а то я знала птицу которая такие маленькие замки открывала, как заправский взломщик.:-)
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Андреан Ильюшко,

у нас банят только за злобную ругань и оскорбления форумчан - остальное все поправимо...

В интернете полно видео о попугаях-взломщиках... Есть очень интересное видео, где какаду когтем замки открывает....  
Про какаду я знаю всё! То что они все гайки откручивают,замки открывают.Мне Татьяна Троицкая сказала что у крупной птицы должно быть около 5 замков на клетке
А почему именно 5 а не 10 ,например? :-)
Просто надо предусмотреть все возможные места взлома -выхода.
Скажите а это правда что попугай без писка проживёт меньше? Минеарльный песок-птичий FINKO.
тут вопрос не однозначный. не каждой птице вообще нужен этот песок. крупным попугаям он не нужен, некоторым крупным видам нужна глина специальная, некоторым мелкий ракушечник, мелким, таким как волнистые песочек чуть чуть нужен, средним попикам надо дерн. тут все зависит от вида. Но чтобы отсутствие прям сокращало жизнь я такого никогда не слышала.

Только не пИска, а пЕска ) а то можно подумать, что вы имеете в виду звук писк ))
Песок а вернее мелкий ракушечник полезны, но что делать если птица его не употребляет совсем?!  Не будешь ведь впихивать насильно?!
Так что это скорее некая страшилка для новичков.
Скажите какие жерди можно с кророй ставить в вольер для Амазона? Он у нас погрызушки грызёт! Из жерди кору снял.А клювик та у нас извините если один раз цапнет почему не будь легкому то от того и не чего и не останется.
я думаю ответ на этот вопрос стоит вынести в отдельную тему. раньше, вроде, была.. не найду
Скажите а возможно ли сделать кольцо для попугая из монеты?
Андреан Ильюшко,  а зачем такие жуткие сложности?
у Вас проблема купить обычные птичьи кольца? я так думаю, что к такому кольцу желательно испольнять некоторые требования: жесткость, сплав металов и т.п., что бы не нанести вреда птице. это нн дложно быть как самоцель... не причините вреда, а то благими намереньями... я лчино прдестваиь не могу как Вы собираетесь из монеты делать кольцо
В интернете видео иного как сделать кольцо из монеты.
не представляю )) покажите?
(п.с. так а купить спец кольцо не легче/проще?)
В ютубе в ведите"как сделать из монеты кольцо"-там всё ясно показано.Только работать много нужно.Но а купить тоже не быстро! Трудность-найти!
Скажите а это правда что канаты не очень хороши для птиц? Они их грызут)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.