мюллер Гена

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
мюллер Гена, мюллер Гена
Вот уж не глупее! Да еще и шустрее. Хоть  считается, что Мюллеры - флегмы, может, мне такой шустрик достался, но по сравнению с жако - просто пролаза. Везде ему надо, все новое обследует, всем интересуется. Жак поосторожнее, более сдержаный, что ли. А амазон целыми днями носится по комнатам, лётом или пешком, везде лезет и все пробует на клюв. А учится как! - с одного раза все запоминает. Что ж в нем глупого? Просто, три месяца - еще не срок, вот он пообвыкнется и проявит себя.Кстати, мой, если что не нравится, тоже лапой отодвигает, а жако - клювом. Интересно.
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
все может быть. Васька у меня два года а Гена два месяца. и гена более равнодушен к лакомствам чем Васька может по этому и не напрягается. и еще во время еды раза четыре пять меняются кормушками - а вдруг там вкуснее.     пппс. ну мужики все кто служил с ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА а кто не служил с днем пены для бритья.
Изменено: слава - 23.02.2015 14:29:26
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
вчера заметил - что гена боится детский стакан с синей крышкой когда я его поднес к клетке где они с Васькой сидели. а когда этот стакан стоял на тумбочке то ходил мимо него спокойно даже попробывал его на клюв.
:) вот интересные наши птички ) никогда не поймешь почему они пугаются той или иной вещи ) Мой, казалось бы с совершенно атрофированным чувством самосохранения. ужасно боится полотенца на голове )
http://s019.radikal.ru/i601/1503/c5/ca99d4978947.jpg   завтракаем. яблоки не хотим - хотим банан.
Изменено: слава - 04.03.2015 21:40:44
с кожурой даете? ест и кожуру? я только чищенные даю
не кожуру выкидывает не ест.
смотрел телек - уснул под курлыканье гены (сидел на мне ) проснулся а он так и сидит.
слава,

умный - лапы греет на теплом...*CRAZY*
весна пришла - песня гены.http://youtu.be/ubztr_M6ZNg.
обалдеть 0_о
это все мюллеры (или и еще кто из амазонов) такие звуки издает?
или это он что-то копирует?
Феникс и близко таких звуков не произносит. и Нины суринамцы тоже не слышала.. все что у нее слышала - такое же как у Феникса.
интересно как!
пока смотрела видео Феникс, который сидео на клетке кушал, прилетел посмотреть что это за дела )))
еще как ишак кричит но не громко (тфу тфу) когда на мне сидит. звуки это его.
Изменено: слава - 11.03.2015 22:20:48
Ничего себе, Зоня тоже вообще не так поет. Она обычно рычит, потому что все время бесится и висит вверх ногами))) Но когда включила видео, сразу прекратила, мол кто это там)
Изменено: marysic - 11.03.2015 22:29:44
Это вообще амазоничьи звуки, просто не частые. У моих суринамцев они тоже есть...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма,  интересно
век живи век учись )) но мне даже понравились, интересные такие звуки
это самцы так только делают?
Вот этого утверждать не могу. Они у меня сидят на третьем этаже а я там только их кормлю и заслонку у печки открываю и закрываю, больше туда почти не поднимаюсь
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
ну тогда для пантеры еще звуки - ишака. http://www.youtube.com/watch?v=g_7TjHfpjnU&feature=youtu.be
слава,  ну вот мой иногда немного похожие издает звуки, но тоже не так не так часто и не постоянно, а что-то где-то мимолетно совсем
сегодня Гена пытался залезть на Васю.  так что скоро ждем краснохвостых амазонов или зеленого жако.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.