Девочка Лерочка, венесуэльский амазон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Девочка Лерочка, венесуэльский амазон, Принимайте в свои ряды амазоноведов!
Фиона... :-D
svetgn, мне было не сложно)))
У Вас очень красивая птица!!! Я видела ее, когда Маняшку забирала - лапочка;-)
Цитата
У Вас очень красивая птица!!! Я видела ее, когда Маняшку забирала - лапочка
Спасибо! Очень хочется её скорее увидеть и пообщаться! А у птиц есть статистика что девочки ласковее мальчиков или нет??? Прошу прощения за глупый вопрос :-[
как у людей - все зависит от характера.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Доброго времени суток, друзья!Помогите советом. Нужна переноска для перевозки :-D попугая. Подскажите пожалуйста какая лучше:
http://zveryatam.ru/perenoski-atlas-open-razmery-10-20-i-30-ferplast.html вот такая
http://zveryatam.ru/penn-pleks-plastikovaya-perenoska-s-ruchkoj-dlya-ptic-i-gryzunov-2-razmera-penn-plax.html или вот такая?
Совсем запуталась...
я перевозил в 1 варианте. от кота по наследству досталась. второй зато намного дешевле но по высоте - уместится?
я за второй вариант. она явно предназначена для птиц. есть жердочка, птица будет себя комфортно чувстовать на жердочке
Феникса мне привезли (6 часов ездый) в темной коробке без жерди, лапки сутки потом поджимал..
и еще: пластиковые части особо нервные товарищи в страшный момент могут грзыть и крошить... а прутья надежней
да еще и дешевле, что тут думать
единственный момент важный то о чем сказал слава: влезит ли по выссоте? для переноски каких птиц она предназначена? надо уточнить Вам
ну жердочку можно и в 1й вариант примостырить.
В первом варианте высота 29 а во втором 17, думаю первый лучше.
мы ехали из Москвы поездом в 1-м варианте.
Только у нас верх был без отверстий.
А жердочку можно и в эту переноску примастрячить
Однозначно, только первый вариант. И лучше, если верх будет сплошным - птице так спокойнее. Только на пол нужно стелить что-то плотное и шершавое (типа картона).
Всем спасибо за ответы. Решила первый вариант, а в него жёрдочку вставлю. Что ещё нужно? Кормушку и поилку?
svetgn, ну, если жердочку в первый, то тогда да. только следите, что бы не грыз пластик... а так то и втрой вариант можно накрыть сверху, впринципе, тканью..
а вот что с собой тут не подскажу. нам, вроде, без ничего привезли.. и сомневаюсь что птиц в темноте ел бы и пил в дороге, но кто его знает
Изменено: Pantera - 14.03.2015 22:39:39
svetgn, смотрите, чтоб было более понятно что я имею в виду сформулирую на своем примере. Перевозка птицы обычно на машине, самое долгое 5-6 часов была. Корм да насыпаете как обычно. Вот по поводу воды, сколько раз я неливала, но обычно при тряске большая часть ее выливается и у птицы потом мокрый весь пол и воду нет. Стала делать так, кладу фруктики в кормушку вместе с кормом, потому что они сочные и птиц сможет сок их попить. в поилку наливаю немного, чтобы не вылилось много. С собой обязательно беру маленькую бутылочку с водой, на всякий пожарный, чтобы у птицы была вода.  И когда либо остановки в пути либо в пробке наливаю поилку полную и даю попить птице. Ну смотрите сами, смотря как и на чем повезете. Я так делаю
svetgn, а долго ли будете везти? и на чем?
Ехать будем часов 8-10 на машине. Днём, планируем рано утром выехать. С нами будет наш жако, но он будет в своей клетке. Её думаю на половину накрыть пледом. Как-то ещё пристегнуть нужно... А если он ремень начнёт грызть? Второго планирую тоже на заднем сиденье в переноске. Тоже вот думаю как закрепить...
А из автоматической поилки они пьют?
svetgn,

не заморачивайтесь. Лучше поить на остановках, иначе будет все вокруг мокрым.  
Завтра выезжаем. Юрочку ждет большое путешествие. На обратном пути уже с подругой.Пожелайте удачи!
*BRAVO*Удачи Вам!!! И легкой дороги*OK*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.