Венесуэлец Патрик и белопузые друзья...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Венесуэлец Патрик и белопузые друзья...
Цитата
у всех все по-разному . прохор вообще никаких игрушек не принимает и не воспринимает.
Вот ведь какой :dog:

Вчера получилось так что вечером не смогла выгулить их (купила комп и возилась с установкой - соответственной везде провода, коробки и т.д.). Так они такую истерику устроили :56  :work
каики ведь стайные птицы а амазон всегда подключится к компании :crazy:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
каики ведь стайные птицы а амазон всегда подключится к компании :crazy:
Это уж точно :56 Три обормота - целая банда  :56 Стенд им на прогулке не нужен - они или что-нибудь ломают, или по дивану прыгают, или по полу бегают (Кью с Чероки еще любят бегать за нами и за пятки/пальцы кусать  :crazy: ), или на моей спине ползают (цепляясь на свитер), висят и играют вверх ногами там :crazy: Иногда все трое одновременно :crazy:
А вот Ичи с мужем гуляют отдельно (иначе будет схватка гладиаторов :work). Спокойно гуляют, чет там на клетке своей возятся и гремят :cheers:
Успехи у нас попеременные - позавчера он был забавный и милый, а вчера бешеный  :56   Всю искусал :work Кьючу своими приставаниями с почесонами довел, она от него уже убегает  :crazy:  А вот с Чероки такие шутки плОхи  :52  так что он Патрика быстро поставил на место   :55

Еще он всё пытается косить под каика  :56  (свист на заднем плане - это Чероки у меня научился :cheers: )  http://www.youtube.com/watch?v=W6v9Ty4QarU&feature=player_embedded

Таааак, это буква "L". Надо запомнить...

Ой, какая буква была? Уже не помню...   :dog:
В общем у нас сложилось относительно "мирное сообщество" :crazy:  
"Детки" - Патрик, Чероки и Кьючи - гуляют вместе.  Кьючи ладит и любит обоих "мальчиков"  :cheers: Чероки и Патрик между собой держат нейтралитет, правда Чероки иногда может шугнуть Патрю :56
А вот старшие каики гуляют только отдельно. Они совершенно "не переваривают" детвору :56 Чероки и Тави сцепляются не на жизнь, а на смерть  А Ичи просто ненавидит Патрика Кидается и пытается загрызть

Мирные посиделки  :cheers:
Цитата
Народ, у вас у всех игрухи надоедают птицам очень быстро? Или это только мои такие придирчивые? :crazy:  :56  Мои ОЧЕНЬ любят новые игрушки, НО они их любят 5-10 минут максимум :work Поиграли-пожевали 10 минут и всё, висит :work Патрика еще можно на сутки заинтересовать игрухой, а вот с каиками вообще всё печально   :work
Я уже не знаю что покупать :56 Молчу уже про кучи и кучи ненужных надоевших игрух :work Даже убирание в шкафы на несколько месяцев не помогает :56

моей красотке (ттт) второй день как не надоедает треугольничек и каната  :-)  он наверное, как качелька для небольшого попугая.. она во всю его грызет и качаеться на нем  :cheers:  вот поставим стенд, докупим еще игрух, будем смотреть че дальше будет  :dog:
правда, у меня такое чувство что игрух ей будет хватать не надолго  :crazy: в том смысле, что они быстро будут приходить в "негодность" из-за того что "не крепкие"  :colors:
а вот смотрю у вас много пластмасовых.. я своей дала мячик, так она его сразу разгрызла, я испугалась как бы не наелась она пластика и отбрала, больше не даю.. у Вас не разгрызает?
Цитата
правда, у меня такое чувство что игрух ей будет хватать не надолго  :crazy: в том смысле, что они быстро будут приходить в "негодность" из-за того что "не крепкие"  :colors:
Амазоны еще те грызуны :56  Мой еще ребенок и не сильно быстро сгрызает, но вот как подрастет...  :56

Цитата

а вот смотрю у вас много пластмасовых.. я своей дала мячик, так она его сразу разгрызла, я испугалась как бы не наелась она пластика и отбрала, больше не даю.. у Вас не разгрызает?
Пластик не сгрызают, но он крепкий у меня. Если вижу что пластик под клювом поддается, то сразу такую игруху выкидываю
Все же прихожу к выводу что нэту у меня амазона :56 Ну как дома может быть амазон, когда дома целая куча каиков? :cheers: Вот и "этот изначально амазон" мутировал... :61

Пара видео :colors:  
http://www.youtube.com/watch?v=SEBj9DD3FyQ
http://www.youtube.com/watch?v=RPK7e3g2ZjA
Изменено: inside - 09.03.2011 15:26:39
Bagirik,

законы природы еще никто не отменял... Мимикрия, однако...  :crazy:  :crazy:  :crazy:
Цитата
Bagirik,

законы природы еще никто не отменял... Мимикрия, однако...  :crazy:  :crazy:  :crazy:
Осталось купить гуашь и подправить окрас... :61  :56

(упс, 1я ссылка на видео была с ошибкой :56 подправила)
Вчера Чероки (старший из выкормышей) подрался с девушкой брата... :crazy: У них изначально отношения не заладились, взаимная неприязнь какая-то :56 (хотя с Кьючи и Патриком у девушка брата хорошие отношения, она их любит). А вот с Чероки у них война прям :crazy:  :56 И вот вчера они все же "сцеплись"... :crazy: ....Чероки в ее предплечье... :crazy: Но тут конечно полнейшая вина дэвушки, я ей мильён раз объясняла...
Изначально они друг друга взаимно боялись. Потом Чероки начал на нее бычиться, а она начала за это на него злиться.....и пошло-поехало... :56
Оль, скажу на это резко: если человек дурак то это неизлечимо...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
Оль, скажу на это резко: если человек дурак то это неизлечимо...
Вот это уж точно :56  :work
Черок от нее даже "детей своих" (Кьючу и Патрю) "защищает"  :61 Прям грудью закрывает, на "амбразуру" кидается когда она к ним подходит с целью посюсюкаться  :56
Bagirik,

сильно тяпнул?
Цитата
Bagirik,

сильно тяпнул?
Прилично вгрызся, еле оторвала :crazy: Благо дело кофта была и не до крови вышло :56
Ну разве это не любовь? :love5: http://www.youtube.com/watch?v=wvWKZIHr4Os
любоффффф  :cheers:
Bagirik
настоящая :55  и за косички дернет и за ножку потреплет :-)
Цитата
 и за косички дернет и за ножку потреплет :-)
А как же без этого, в столько юном возрасте :cheers: Они же почти одного возраста - Кьюхе почти год, Патрику - 10 месяцев :cheers: Самый возраст для дерганье косичек  :cheers:
Вот такие вот мы....почти каики... :cheers:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.