Венесуэлец Патрик и белопузые друзья...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Венесуэлец Патрик и белопузые друзья...
А у нас сегодня еще одна дата :cheers: Кьючи исполнился 1 годик :dance   Совсем большая уже моя маленькая фефочка :happy1:

Небольшое видео...
http://www.youtube.com/watch?v=K_-Er3XKM1Y
:greeting
ПОЗДРАВЛЯЕМ!  
умницу птичку и просто красавицу  :87   :super  
долгих лет жизни, здоровья и хорошего настроения на радость "мамочке"!  :)
У нас тут проблема образовалась... Как спасти кошку от попугая! :crazy:   Кьючи как питбуль кидается на кошку (кошь не хилая, 9 кг). 1й раз кинулась на попу   Прям вгрызлась в основание хвоста, еле оторвала. А вчера кинулась на голову ей макушка-ухи-загривок.... Как тузик грелку оттаскала Опять таки еле кошь спасла    Кошка скоро уже заикой станет...  :work
А вот и сама агрессорша... :55
Тихий час...  :cheers:
что-то мне кажеться, что не такой уж он тихий, раз Патрик там  :crazy: у меня правда такое было, я лягла спать, так как болела голова, а Фаина прилетела и сидела возле подушки пока я спала  :-)
странно, обычно это буйное существо буянит  :cheers:
Цитата
что-то мне кажеться, что не такой уж он тихий, раз Патрик там  :crazy: у меня правда такое было, я лягла спать, так как болела голова, а Фаина прилетела и сидела возле подушки пока я спала  :-)
Нее, вполне тихий был :colors:  :cheers:

Цитата
странно, обычно это буйное существо буянит  :cheers:
Просто Кью и Чероки в клетке были... :cheers:

Любимая Патрикова игрушка - "орешница" :cheers: (правда в этот раз там ротанг :55   Патрик был крайне разочарован)

Bagirik
Какие у тебя классные птички, а у веника еще имя такое прикольное! Ты молодец, глава стаи! :happy1:
Слушай, а Патрик намного светлее Прошки, у моего каждое перышко будто очерчено линией по краям.
Игруха у него супер! интеллектуал! И он так аккуратно берет орешек... Мне подобную Olla для Ларика передала, металлическую, на пружинах! Я засунула туда орехов на неделю, а он взял отодрал крышку, да так, что ее починить нельзя и схомячил все орехи... :56 а Оля старалась, передавала, пусть птичка развивается, еду добывает :crazy:  :crazy:
Цитата
Какие у тебя классные птички

Цитата
а у веника еще имя такое прикольное!
Знала бы как долго я его придумывала  :56 Впрочем как и все остальные :colors: Особенно "Кьючи" долго "рожала" :cheers:

Цитата
Ты молодец, глава стаи! :happy1:
Насмешила прям :61 Они из меня веревки вьют...

Цитата
Слушай, а Патрик намного светлее Прошки, у моего каждое перышко будто очерчено линией по краям.
Может потому что Патрик еще ребенок?  :dog: Ему только в мае год будет :dog:

Цитата
Игруха у него супер! интеллектуал! И он так аккуратно берет орешек...
Ну до интеллектуала ему еще ооочень далеко :56

Цитата
Мне подобную Olla для Ларика передала, металлическую, на пружинах!
А я на E-bay заказывала  :colors:

Цитата
Мне подобную Olla для Ларика передала, металлическую, на пружинах! Я засунула туда орехов на неделю, а он взял отодрал крышку, да так, что ее починить нельзя и схомячил все орехи... :56 а Оля старалась, передавала, пусть птичка развивается, еду добывает
Конечно же надо сразу все съесть, кто же по одной штучке берет  :cheers: Это же никаких нервов не хватит на эти орехи каждый день смотреть... :61

Главные "террористы" :cheers:

такие озорные красавчики :happy1:  :happy1:  :happy1:
Цитата
такие озорные красавчики :happy1:  :happy1:  :happy1:
Я бы сказала по другому - озорные засранчики :cheers:
но согласись, сколько радости они приносят, приятных забот... и как здорово помогают прийти в себя в критических ситуациях... Просто нереальные комочки энергии))
Цитата
но согласись, сколько радости они приносят, приятных забот... и как здорово помогают прийти в себя в критических ситуациях... Просто нереальные комочки энергии))
Да, полностью согласна :happy1: Они отличные антидепрессанты :happy1:  :happy1:
Вот так мы играем :cheers:
http://www.youtube.com/watch?v=xnvJJ0HNB0M
Свободу попугаям!!! :61

:61  :61  :61  

точно!! свободу попугаям!  :102  :102  :102
Цитата
:61  :61  :61  

точно!! свободу попугаям!  :102  :102  :102
Если б весу чуть побольше, то открыли бы :56
Цитата
Свободу попугаям!!! :61