Венесуэлец Патрик и белопузые друзья...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
Венесуэлец Патрик и белопузые друзья...
так же и инфаркт получить можно не знающему  :57
лежит птичка на столе и лапки к верху  :57   :crazy:
:55
а если знать, умора  :61  :61  :61
Опять спим :55

Bagirik
Наверно такое с частье иметь таких ручных птиц! Я даже себе не представляю...
Bagirik,

так уютно устроилась... И хорошо, что одна, иначе бы все вылилось в потасовку...
Цитата
Bagirik,

так уютно устроилась...
Аха :love4:
Цитата
И хорошо, что одна, иначе бы все вылилось в потасовку...
Чероки не особо любит так спать, не мужское это дело :56

Цитата
Наверно такое с частье иметь таких ручных птиц! Я даже себе не представляю...
Еще какое счастье :love4:  :love5: Жаль Патрик не такой :56
Bagirik
А что-это каики темку Патрика зафлудили!? :55
Bagirik
чУдные птички, просто прелесть :-)
Цитата
Bagirik
А что-это каики темку Патрика зафлудили!? :55
Просто мне проще в одной теме писать
Переименовала тему  :cheers:
Цитата
Bagirik
чУдные птички, просто прелесть :-)

А вот и Патрик :55

Сегодня у Ичи было помрачнение рассудка и она пришла к мелким и даже не сожрала Патрика :57 (я их экспериментально выпустила всех вместе :55 ). Вспомнила свою первую любовь....Чероки :love5:
Правда я их постоянно отвлекала. Погуляли вполне мирно, правда долго не дала так гулять, побоялась. Чероки потом все же заметил Тавика и пришлось разделить опять :56

Кью, Чероки и Ичи...

Все вместе :colors:

Тавика стирала... :55
Вчера они меня удивили прям :57 Я болею сейчас, жутко простужена. Так они вчера вообще не орали :57 Тихонечко гуляли, на плече дремали, вечером даже родные отметили подозрительную тишину  :crazy: Как будто никого дома нет :crazy:
Bagirik,

они же умные - все понимают...
Цитата
Bagirik,

они же умные - все понимают...
Аха :-) Умнички мои :colors:
Цитата

Кью, Чероки и Ичи...
хорошо сидят......три каики под окном, поболтали вечерком :55  :55  :55
Цитата
Цитата

Кью, Чероки и Ичи...
хорошо сидят......три каики под окном, поболтали вечерком :55  :55  :55
:61  :61  :61
Жаль что их невозможно так вчетвером усадить :56
Bagirik
А как ты их отличаешь? :-)
Цитата
Bagirik
А как ты их отличаешь? :-)
А они разные совершенно :55
Bagirik
Смотрю, темка у тебя теперь Патрик энд компани :-)  :-)  :-)
Какие они у тя классные, миленькие и озорные, ты молодец, таких монстриков-шустриков воспитать непросто))) И трупиками они притворяются и вместо воротника их можно таскать)) мои под чем-то не могут находиться, если покрывалом накрыть, тут же выбираются... А под воротник уж точно не засуну, габариты у моих куриц не те.... :56
Цитата
Bagirik
Смотрю, темка у тебя теперь Патрик энд компани :-)  :-)  :-)
Там проще :cheers:

Цитата
Какие они у тя классные, миленькие и озорные

Цитата
мои под чем-то не могут находиться, если покрывалом накрыть, тут же выбираются... А под воротник уж точно не засуну, габариты у моих куриц не те.... :56
Так Кью и Чероки выкормыши...к тому же каики....этом все сказано :cheers:  :happy1: Природники такого не позволят (даже когда Ичи еще ручной была) :56

А Патрик хоть и птенец разводной, но недотрога жуткий :work Живет уже давно, а "настоящей дружбы" у нас так и нет :-( Обидно очень конечно - я с ним и так, и эдак, а он никак... :work Общество каиков его жутко портит :work На руку он конечно идет, и почесать себя дает (хотя от настроения зависит), НО именно дружбы и любви нету :-( Он совершенно самодостаточный и самовлюбленный типчик :56
Цитата
Патрик хоть и птенец разводной, но недотрога жуткий Аааааааа !!! Живет уже давно, а "настоящей дружбы" у нас так и нет :-( Обидно очень конечно - я с ним и так, и эдак, а он никак...
Приезжай ко мне с ним, пусть посмотрит, что вытворяют с крупногабаритными птахами, думаю, сразу сдастся))) Я Прошку так приручила, тиская Ларьку)) Сейчас мы с ним даже боксерские бои устраиваем, он упирается спинкой в стенку, как-бы садится на хвост и лапками отбивает мои руки, когда его щекочу по пузу, я его этому не учила))) А раньше недотрогой был, только на руку шел
Цитата
Цитата
Патрик хоть и птенец разводной, но недотрога жуткий Аааааааа !!! Живет уже давно, а "настоящей дружбы" у нас так и нет :-( Обидно очень конечно - я с ним и так, и эдак, а он никак...
Приезжай ко мне с ним, пусть посмотрит, что вытворяют с крупногабаритными птахами, думаю, сразу сдастся))) Я Прошку так приручила, тиская Ларьку)) Сейчас мы с ним даже боксерские бои устраиваем, он упирается спинкой в стенку, как-бы садится на хвост и лапками отбивает мои руки, когда его щекочу по пузу, я его этому не учила))) А раньше недотрогой был, только на руку шел
Так он же видит отлично как я играю с Кью и Чероки, какие они ручные и доверчивые. Но это на него не действует :56
Мне кажется если б он жил один, то был бы ручнее конечно, общаться все же надо с кем-то. А тут он немного общается с Кью и видимо ему достаточно этого :56 А мне ж обидно :56
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.