Ожереловый попугай Арчибальд.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ожереловый попугай Арчибальд.
У друзей ожерел живет в такой клетке.
Тут на форуме многие ругали оцинковку. Хотя у меня самой - "золотая". А белая действительно видимость ухудшает :57 Кстати, желательно, чтобы в клетке на одной стенке прутики располагались горизонтально - лазить удобнее. На счет положения жердочек в клетке попугая ваших друзей - согласна с Иринка.
Сегодня первый раз Арчи будет летать надеюсь найдет выход из вольера, а как его обратно вольер посадить будет проблема, а то он бегает может гулять хочет. Ладно посмотрим что будет. :-)  :-)
Вот он и вышел погулять сидит и смотрит, когда ему говоришь яблочко садится на вольер берет одной лапкой и ест.
Натал
Арчибальд такой важный на второй фотке. :-)
Славный птич. В вольер нормально вернулся?
Да нормально, только поздно. Сегодня не выпускаю, завтра может быть.. Клетка так и не пришла какую я заказывала сегодня забрала деньги, пусть живет вольере.
Цитата
Клетка так и не пришла какую я заказывала сегодня забрала деньги, пусть живет вольере.
Повезло ;)
Два дня заходил нормально вольер ночевал тоже там, на следущий день тоже выпустила полетать он заходит и обратно  вылетает. целый день не заходил, на следущий вечер зашел мы выключили свет и закрыли дверь. Сегодня весь день бегает по вольеру и как ворона каркает первый раз услышала его голос. И что делать если выпустить он не зайдет обратно?? В  зоомагазине в нашем сказали что надо подрезать крылья так он быстрей привыкнет, птица без крыльев
уже не птица он так любит летать. Может ему другую птицу взять кроме самки ожерелово.
Еда стоит вольере, только мы подходим он улетал. Буду устанавливать с птицей контакт. Вольере из рук берет только яблоко,а так больше не чего.  :-)
Всем привет Арчи стал сам заходить вольер я его два дня не закрывала, теперь больше времени проводит вольере, любит сидеть на кресле возле компьютера, кушает все но любимое яблоко и гранат.
Я купила ему две игрушки одна звенит он берет ее клювом и бросает,
спускается на пол и берет ее клювом и летит на свое место.Хочу сделать ему игровую площадку,он любит сидеть на гордине и на дверях и где ее сделать.
Наша гранат тоже очень любит, и игрушки у наших птиц очень похожие :) Но ваш хотя бы поднимает игрушки  :happy5:
Ну вот Арчи добрался до люстры он может так 10минут висеть и кричать. :crazy:
Натал
Классно!Мне очень понравилась фотка на люстре. :-)
До собачки была у него игрушка, от нее не чего не осталось решили побольше дать ему. Пока не так сильно ее треплет. :-)

Арчи играл с нами в прятки искали долго и везде,а он сидит и молчит
когда его нашли обрадовался начал каркать,а как мы то рады что его нашли. :cheers: :-)
Партизан! наш, когда долго внимания на него не обращаем, начинает его требовать - голосить и прилетать к нам.
Цитата
наш, когда долго внимания
А мой начинает истошно орать.Не успокоится,пока не придёшь,что-нибудь скажешь :-)
Вот увидила объявление что рядом с нами продают самку и думаю взять или нет. А то в последние время что то скучает Арчи стоит у зеркала розговаривает. Скажите это самка или самец.
Узнала я о самке 1г 8м живет одна, ее купили у заводчика в Москве.
Не ручная. Только наверно мы ее не купим не кому за ней ехать все работают и не когда и знакомых проводников тоже у нас нет. Нам дали месяц что бы ее забрать только как я не знаю. :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.