наши птахи тоже стали родителями

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
наши птахи тоже стали родителями
Сегодня вылупился 4-ий птенчик первого родители случайно затоптали остальные 3 очень активные и громкие всё время пищат вроде зобики не пустые но может нехватает и надо докармливать если это так то подскажите кто нибудь чем будет правильней :-)  :-)  :58  :colors:
Поздравляю! Пишите как дела, буду с интересом следить за вашей темкой.
вот с фотками проблемма во первых не знаю как их через блютус скинуть да и не уверена что она мне их сфоткать позволит спасибо что хоть смотреть на них позволяет :crazy:  :happy5:
Поздравляю вас и ваших птиц.!!!!! :-)
вот с фотками проблемма во первых не знаю как их через блютус скинуть да и не уверена что она мне их сфоткать позволит спасибо что хоть смотреть на них позволяет
за 2-3 дня мы уже размером со спичечный коробок и орут чуть ли не каждые пол часа боюсь что им может не хватает того чем кормя т родители а те в свою очередь ещё спариваться пробуют как бы про них не забыли :-)
НАм уже две недели с хвостиком точнее старшему птеню 17 дней .
У же мы глазеем и пёрышки проклёвываются ходим ещё в раскарячку голова перевешивает но уже очень любопытные. :56  :happy5:  :happy5:  :-)  :happy5:  :-)
Цитата
НАм уже две недели с хвостиком точнее старшему птеню 17 дней .
У же мы глазеем и пёрышки проклёвываются ходим ещё в раскарячку голова перевешивает но уже очень любопытные.
Здорово! А каких цветов птенцы?
Цитата
Жалко фоток нет.
Ага. :-( Фотки в студию!
Всем привет. Фотки если подружка поможет может как нибудь на неделе если у неё будет время выложу она обещала их нафоткать.
Цветом мы обычные будем зелёненькие может и мамашку их сумасшедшую тоже сфоткаем она у нас полуручная вкусности берёт с рук и руки в обязательном порядке на пробу ей надо погрызть .
Ну а что касается папы то мы его получили в подарок если кто помнит ожерелик Локки с самоощипом который сначала был почти обросший кроме маховых крыльев но как только увидел самочку мы купили её ему через месяц как взбесился за два первых дня её карантина выдрал из себя все перья снова оставив только голову на форуме его фотки  должны быть в рубрике ожерелик в добрые руки его бывший хозяин выкладывал выглядит он сейчас также не для слабонервных как и тогда.
Правда сейчас пока детками занят начал хвостик отрастать и чуток маховые пёрышки когда гулять отпускаю всё время полетать пытается.
А брюшко только один пух. оОООООООООООООООчень долго обрастает он у нас дикарь.Но мы его всё равно любим он так красиво токовал когда за самочкой ухаживал я будто в джунгли попала и надо отдать ему должное папашка из него тоже замечательный вышел и яйца насиживать помогал и кормит и греет их.Сегодня смотрела малышей  начали раскрываться трубочки на крылышках и хвостике головки уже держим вполне крепко и уже пытаются тусить в гнезде вот только кто девочка кто мальчик я не знаю. :56  :happy5:  :happy5:
Да, заботливый у вас отец попался. Мне тут на форуме написали, что самцы ожерелики яйцами и птенцами не занимаются, а у вас исключение :) (или у тех кто написал - исключение :)).
Судя по тому, что вы не пишите о докормке птенцов, родители справляются сами. Хорошо - меньше мороки.
Не знаю исключение ли моё лысое чудо -окорочок на ножках но они по нему пешком ходят а он всё терпит.
Раз заглянула  в гнездо а он на одном сидит сам-греет а двое других на нём верхом-прикольная картина :56  :happy5:  :-)
Попробовала выложить первую фотку на днях выложу остальные :-)
Цитата
Марина, а летает уже?
Ну та если подкинуть метр пролетит .
Слушай им полоумная мамаша стала плешки выдирать прям не знаю чё делать может отсадить.
Если сами едят или есть время подкармливать, отсаживайте!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.