наши птахи тоже стали родителями

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
наши птахи тоже стали родителями
крякает только когда кушать просит :crazy:
vfhbyf
Такой хороший! И попа толстая :cheers: Я, правда, даже не поняласначала, что это ожерелик :crazy: Успехов малышу! :happy5:
Наверно потому что один растёт все вкусности ему достаются потому и толстячок такой получился толстопопый он когда тусит перекатывается то вперёд из за полного зоба то назад попа перевешивает как пингвин :crazy:  :55
Птень очень симпатичный.:)Упитанный такой. :-)
Ему в двойне повезло и всё одному достаётся и хозяин уже есть через месяц поедет к тому у кого брали папу :cheers:  :55
Здорово! Мне кажется, нелегко найти хозяев еще и с "добрыми руками".
У меня сегодня радость только-что вылупился 1-ый малыш из 4-х яиц меня снова сделали бабушкой :dance  :97  :grommit:
Как здорово поздравляю.. :-)
обязательно как только появится возможность пока их не беспокоим и надеемся что наша голубая самочка тоже нас осчастливит :-)
У меня ещё одна радость вот уже неделю как появилась  у меня вот такая сладкая парочка целыми днями воркуют

очень хочется увидеть от них голубых птеней :-)
vfhbyf
видел объявление на авито, а то когда прочитал что у вас голубая самка, подумал : "что что-то пропустил". Голубые ожерелы мне нравятся
Мы с неделю как купили их
Очень тихая парочка скандалят очень редко почти весь день нежничают и воркуют на 2-ой день стали брать еду с рук не пытаясь укусить  :-)  хотя оба дикари
птеней уже двое
Молодцы :-)
vfhbyf,
а у самца хвост потрепан. Это его самочка потрепала, или он был такой?
угу :cheers: самочка любитель играть с его хвостом да и линька ещё началась
Какая красивая пара, но наврядли будут голубые птенцы самец то зеленый, значит и птенцы будут зеленые. Может я ошибаюсь..
не знаю могут  быть и те и те
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.