Конголезцы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Конголезцы
эмма
Конголезы у Вас очаровательные! По размеру они наверно с каиками сопоставимы?
нет, они немного по-крупнее и как бы по-ширше :crazy:  в общем бульбочки, они и есть бульбочки.
каиков я бы с сенегалами сравнила.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
эмма
А выложите фото конго, просто сколько пыталась здесь их найти, все не получается, видимо не там ищу :56 А жуть как интересно посмотреть на них :crazy:
Maria Mardashova,

Цитата
Судя по обрывочным фразам из разных источников, они просто лапочки

Да... Когда не рычат, как здоровенный волкодав... Когда засранец Дик не пытается прицельно швырнуть стальную поилку с 0.5 литрами воды вам в голову, а его подружка Дина, повернувшись хвостом, прицельно стрельнуть кое чем другим... А в остальное время - просто лапочки...  :crazy:  :crazy:  :crazy:
Цитата
Да... Когда не рычат, как здоровенный волкодав... Когда засранец Дик не пытается прицельно швырнуть стальную поилку с 0.5 литрами воды вам в голову, а его подружка Дина, повернувшись хвостом, прицельно стрельнуть кое чем другим... А в остальное время - просто лапочки...  :crazy:  :crazy:  :crazy:
В этом же и вся прелесть :61
А вообще правда они какие? Ближе к медленным амазонам или к безумным каикам? :dog:
Bagirik,

Дик так вообще - тормоз... По характеру - вылитый петух... Но оба знают свои имена и на зов выбегают со шкафа поглядеть: в чем там дело... Дик берет орехи из рук, Дина, если шлепнется, быстренько забирается на подставленную руку и едет... Хотя их никто не учил...
Игрушки живут не более пяти минут... Пользуются лапами при еде...

Разборки происходят с таким диким ревом - куда там венику... :crazy:
Изменено: inside - 24.04.2011 23:47:09
Свет, мои тихие. мужик так вообще  трусиха, как меня видит так сразу в домик, девчонка по имени Лысуха любопытная, самостоятельная и жутко интересная. птены разные, старший непоседа ,за любовь и способности грести  наполнитель получил имя Гребешок, никогда не прикусит, юла но мягкий по характеру а младший чуть поспокойнее,но может разбирая ногти и чуть сильнее чем надо попробовать на зубок тебя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Poicephalus_gulielmi
эмма,

не-е... Дик у меня - орель (зеленый)  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Любимое занятие: расхаживать по верху самой высокой клетки медленно и важно, как в замедленной съемке, вцепиться в прутья, греметь клеткой, разминая крылья и победно свистя...
Внутри клетки расхаживает что по полу, что по потолку (вверх ногами) так же медленно и неторопливо...
при содержании в клетках надо учитывать их любовь к погрызанию палок, веточек и особенно свеженьких. ставишь палочку в коре и практически за пару-тройку дней получаешь очищенную до основанию и белую жердочку.  в клетке им желательно палочки  делать наперехлест :очень любят бегать по ним а не перелетывать с ветки на ветку  .
Маленькая история развития моих птенчиков в фото

Изменено: inside - 23.03.2013 11:45:26
Красотульки :love4:
PS. Ой, со старшим у меня даже в один день День Варенье :cheers:
такие всеж они смешные когда совсем маленькие :cheers:
мы с птенцами уже перешли на одноразовое кормление на ночь. а днем кушаем кукурузку вареную все лучше и лучше, распаренный овес, распаренную пшеницу, немного проклюнувшиеся семечки,  вареное перепелиное яйцо, гречиху пока что не давала.
старшая -девочка  а второй мальчик, у девочки уже есть хзозяйка и ждет ее с нетерпением.
играют с пластиковым мячиком, с колечками, грызут палочки и иногда немножечко выясняют отношения между собой.
эмма
Какой красивый изумрудный цвет! Потрясающие  :-)
Цитата
играют с пластиковым мячиком, с колечками, грызут палочки и иногда немножечко выясняют отношения между собой.
настоящее счастливое детство :cheers:
сегодня старшей Варечеке целых 3 месяца. с завтрашнего дня будем пробовать отказаться от последней кормежки на ночь. а младшего мужичка еще несколько дней надо подкармливать на ночь.
http://www.youtube.com/watch?v=zOAld7EI6Kc&feature=related
эмма
а голос у них как на видео? как у резиновых игрушек со свистулькой? Они сильно шумные?
http://www.youtube.com/watch?v=4KAD9pHoi80&feature=related
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.