Долгожданная Маняшка)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Долгожданная Маняшка)
Приветствую всех форумчан! На форуме я зарегистрирована довольно давно, изучала информацию, читала Ваши удивительные истории.....а все потому, что мы жили  в ожидании нашего зеленого чуда))) Чудо это зовут Маняша...и, конечно, это птенец Ольги.smile@}-- Маняша живет у нас уже неделю и один день. Сказать, что наша семья в восторге - ничего не сказатьsmile*BRAVO*
Ждали мы ее с самого рождения (а если точно, то с самой откладки яйца) и вот, после 3 месяцев ожидания, наша девочка дома!!!
Маняша - это удивительное сочетание самого нежного, доверчивого  птенца и маленькой хулигашки, которая носится по клетке как электровеник)), сметая все на своем пути)). Сейчас потихоньку обустраиваем пространство, пытаемся сделать проживание Маняшки наиболее комфортным и интересным...
Ольга, Вам низкий поклон и признательность за Вашу доброту, внимание, любовь к птицам, благодаря Вам, у нас самая ласковая и ручная птицаsmileO:-)"/>.
Изменено: Марина Графова - 10.03.2015 10:50:31
Поздравляю с новым членом семьи ) долгих вам лет радостных, здоровых и счастливых smile:-)
А имя получилось так- в один из первых дней после того как я достала птенца из родительского дома на докорм, звонит мне Марьяна и в разговоре рассказывая что и как я называю птенца: птеняша и тут же в голову стучит: птеняша- Маняша! Мысль дальше- если это девочка значит будет Маняшей! Так что имя появилось быстро и спонтанно.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Fernis, спасибо большое! smile:-)
Изменено: Марина Графова - 10.03.2015 10:26:29
Марина Графова,  поздравляю! долгих и счастливых лет совместной жизни smile@}--
ждем фото, рассказов и всего такого ))
Спасибо, мы будем стараться)) фото чуть позже
Поздравляю и передаю привет от родственницы по виду Куськи-Кусаки) А где же фото малышки Маняши?
Екатерина, спасибо! Читала Вашу темку про Кусаку...и, если честно, переживала в глубине души, что наша птичка тоже будет проявлять агрессию, но пока (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, Маняша настолько ручная и ласковая....надеюсь так будет и дальше. А как сейчас  Кусака ведет себя? (фото выложу обязательно, разберусь только как это сделатьsmile*SORRY*)
Марина Графова,
Я, наверно, как то не так написала. Куська чудесный и очень хороший попугай. Она спит на пузике у меня на плече, на груди. К ребенку немного насторожена, но агрессии нет. Птица без страха, с огромной любящей душой. Кусала она только мяч, определенный. Назвала его бесильный мяч))). И мужчину моего бывшего. Долго пыталась понять - За ЧТО? Вобщем то ее поведение и страх за ее жизнь вынудило меня призадуматься а друга - проверить. А выяснилась просто жуть... Попугайка меня от беды спасла. Она бросалась на него за мысли, за то, что хотел сделать, но хорошо что не сделал! Сейчас бы была второй женой, в кредитах и без квартиры. А попку бы он отравил! Он говорил, что если подойдет к нему- голову открутит, как то даже спросил, что нельзя давать попугаю у меня... Говорил, что придумал план идеального убийства. Так что Куська не злыдня.
Сейчас она все больше и больше учит новых слов. Поет, валяется на спинке своей на руках. Была подруга в гостях- попугайка ей в волосы зарылась, перебирала их лапками и клювом... Расчесывала)
Я ей мальчишку хочу найти, мы с вами на соседнем форуме разговаривали). Сейчас усмиряю в себе чувства и страхи. Боюсь меня. станет меньше любить. Или с малышом не поладят. Думаю все( но не хочется чтоб она только с волнухами жила.
Екатерина, прошу прощения, если как-то Вас обидела, я не хотелаsmile@}--У меня нет опыта общения с попугаями, мы только начинаем узнавать друг друг друга и понимать....У Вас замечательная птица, эта способность чувствовать людей - поразительна...получается она Вас предупреждала об опасности - умничкаsmile*THUMBS Долгих Вам лет счастливой совместной жизни!
У меня сейчас дочка тискает Маняшу, души в ней не чает, сын немного побаивается (после неудачного приземления на негоsmile:-D), к мужу настороженно относится (он целыми днями на работе), но гладить дает. Поэтому мы сейчас только на начальной стадии и нам предстоит еще познать все радости общения))
Рисунок
smileO:-)а вот и мы)))
😍😘
какая же она красавица изумрудная!! ттт!
Да, птичка очень красивая
smile:-)спасибо! Сегодня 2 раза прилетела на руку - в другой конец комнаты...для нас это прогресс!
Как говорит Тимерин: дрянь, барахло 😄😄😄
smile*YES*точно-точно!)
ой ну прям драгоценный изумруд, такой чистый красивый цвет. А мордаха то мордаха, какая радостная )))
Марина Графова, кака она изумрууудная... Ваауу... smile*INРастите здоровыми, послушными и дарите друг другу только радостные моменты! smile@}--
И имя ей очень подходит!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.