Долгожданная Маняшка)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Долгожданная Маняшка)
Фотки супер! Особенно последняя.:-)
А Моня сама так переворачивается или это Вы её на спинку кладёте?
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
O:-) красивые фоточки! птичка просто золотая )
 мне все фото понравились, но последнее просто бесподобное!!! Поэтесса прилегла продумать следующую строчку))
Спасибо всем огромное!!!

MariannaS,  это я ее так положила), но Маняша не против, она любит в клетке так играть: уляжется с шишкой на спину и кричит как потерпевшая, мол спасите, помогите!:-D
Сегодня нашей Маняшке годик! С днем рождения!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Привет! Добрейшего всем дня!
Ольга, большущее спасииибо!!!!  Вот нам и годик…подумать только!!!
Так быстро летит время…кажется совсем недавно принесла домой маленький зеленый комочек с испуганными глазками))) У самой-то глазки были испуганные)))т.к. не знала как обращаться, что делать…..а еще и кормить надо было это чудо из шприца. Ну вот, помальньку-потихоньку, все наладилось )))
Что у нас произошло за год интересного? Выросли мы в бяку-забияку) Очень любознательный ребенок, все интересно, везде надо влезть. Если куда-то нельзя, и начинают ругаться, то как раз туда нам и надо))  В общем, как и стоило ожидать, воспринимает только меня, дочке иногда дает погладить, сына вообще не подпускает) да и меня иногда норовит цапнуть, если что не по нраву. Чуть голос на нее повысишь, начинает ворчать и порыкивать и, конечно, оправляется на клетку, а там уже начинает проказничать по полной: знает, что провод нельзя трогать, подойдет к нему и на меня одним глазом смотрит, ждет реакции…в общем, одним словом, хулиганка!!! *CRAZY*
Примерно три месяца назад начала говорить. Произносит на все лады свое имя: Маня, Манечка, Маняшка, ставит разные ударении и слушает, как лучше звучит))) говорит привет и мяукает, говорит ку-ку и ЮХУУУУУУУУУУУ))….пока все.
Кушает хорошо, любит кукурузку, гречку, пшеницу, грецкие орешки по чуть-чуть, абсолютно все фрукты и овощи, ягоды, а вот травку-то мы не очень жаловали летом))

А вот мы во всей красе))))
Изменено: Марина - 14.12.2015 12:33:36
ЮХУУУУ говорите? ) позитивная птичка однако )))
Марина, Маняша у вас конечно сногсшибательная мадмуазельO:-) а лицо то шкодное какое))хороша!*THUMBSя тут почитала, что она у вас кусачка. если вам интересно,поделюсь моим небольшим опытом. у меня Патрик тоже кусачка и вредитель. а уж переходный возраст начался, вообще полный привет наступил. но. первое, я больше не кричу на него,могу начитать как провинившемуся, но кричать-нет, это только возбуждает попугая.второе, если он гуляет во время своей повышенной активности, утром например, когда светит солнце и т.п., то стараюсь к нему не приближаться и к себе особо не подпускать, чтобы не спровоцировать укусы. как набесится, вижу что сидит,успокоился, все, в домик и в награду сразу орешек. а вот почесать и погладить приходиться брать, когда он спокоен,расслаблен. так и живем)) что касается моих остальных двух попиков, то они просто не кусачки.остается надеяться, что так оно и будет всегда,ведь бывают же исключения из правил*JOKINGLY*
розовый какаду Патрик, краснохвостый жако Лина, черноголовый каик Гриша
Марина,
Фото класс!
У неё пока нет оранжевых пёрышек?
Как бы хотелось бы видео с тем, как Маняшка говорит *BRAVO*
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Ох уж эти глаза) сколько хулиганства в них)))
Patrizia, большое спасибо! Обязательно учту рекомендации)) @}--
MariannaS, спасибо Вам! Перышек действительно нет:-( Смотрела по фоткам, что к году уже должны появляться....
Видео вряд ли получится, т.к. телефон - наш главный враг:-D Да и говорит она пока только когда одна))
marysic, да, на последнем фото  - вся Маняша))) Хулиганка, озорница))  это она норовит наброситься на своего "главного врага":-D
Марина,

так конго - вообще бандиты. Мой Дик, даром что природник, - такая же шкода. Вот научился дверь открывать: висит на косяке на клюве и одной лапе, а второй толкает дверь от себя. И ведь прекрасно знает, что я дверь открывать не разрешаю...:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5