Конголезский попугай-Лорочка!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конголезский попугай-Лорочка!, Очень. ждали.
Всем добрый вечер!
     Хотела Вам рассказать, как мы приобрели нашу Лорочку. Решили завести попугайчика, долго выбирали и остановились наконголезике. Ждали маленькое чудо, и надеялись,что все будет хорошо. Прошел месяц, узнали что у нас девочка-Лорочка, каждую неделю нам Ольга присылала фото и видео, как и что.....
      Приезжали познакомиться с девочкой, увидели родителей-красавчиков, с арой Проней и многими интересными птицами- супер!
И вот, когда наступило 13 января, мы поехали забирать нашу Лорочку домой. Волнение охватило все тело, когда я взяла на руки это чудо. Ольга показала, обучила изначально, всему необходимому для содержания птички, и по сей день мы общаемся и она помогает в кормлении и содержании. Пока все, еще раз огромное спасибо Вам.
Изменено: Виктория Беда - 05.02.2016 00:46:36
Родилась Лорочка 2 ноября и ей только исполнилось 3 месяца! И она не Лора а именно Лорочка потому что девочка очень нежная и мягкая по характеру
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Ура!!!
Поздравляю с приобретением малышки! *YAHOO*
Длиннокрылые попугаи – чудо птички!
Как приятно читать истории, в которых люди обдумывают решение и ждут своего попугайчика, а не берут первую попавшуюся птицу без особых размышлении на тему, как следует содержать попугая.
С радостью будем читать Ваши рассказы!
Если появятся вопросы по поведению, кормлению и т.д., обращайтесь.

Здесь подробно написано: как добавлять фото на форум:
http://popugaipark.ru/forum/forum17/topic10983/messages/

Добро Пожаловать!
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Каждый раз, как у эммы появляются птенчики, я, как любитель создавать видео и делиться фотографиями, прошу её фотографировать малыша на разных стадиях развития.
У Маняшки есть целый коллаж фотографий её роста.
В этот раз у эммы получилось не только сфотографировать, но и заснять птенчика!
Это видео о том, как Лорочка превращается из крохотной беспомощной ляльки в смелую птицу, которую забирает домой счастливая хозяйка:

http://youtu.be/JiV3fzugYbg

Приятного Просмотра!
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS,

замечательный ролик! А музыка - так вообще класс!
отличный ролик
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Кстати только сейчас обратила внимание что в самом конце ролика летняя фотка родителей Лорочки!
Добрый вечер! Хотела рассказать, как дела у нашей Лорочки. Пытаемся бормотать, так смешно получается, интересно, если будет говорить, какое будет первое слово. Вчера сварила кукурузу, поставила на ночь в глубокую тарелку, она полетела и начала плескаться с большим удовольствием, отнесли в ванну, под струей воды искупались, потом феном просушились-довольная) Просимся на волю, играем, летаем, а если устали летим на плечо и посвиставая засыпаем, еще мы стали на спинке лежать. Вообщем, с каждым днем, что-то новенькое придумывает наша девочка. Пока все, еще раз спасибо Ольге, за чудо, за советы и поддержку)))
Изменено: Виктория Беда - 16.02.2016 19:44:36

это лора.
Изменено: слава - 28.02.2016 16:22:30
Красавица, и видео хорошее про детство)
так она еще ребенок.
Этот ребенок сказала первое слово! Имя мужа хозяйки! Одаренный ребенок!
Умничка -девочка! O:-)
Если потихоньку что-то бубнит, перекатывая звуки на языке,  должна заговорить.
Я тоже очень люблю  такую бубниловку под нос: иногда такое прикольное сочетание звуков получается!
Нашей девочке вчера было 4 месяца!!!
Добрый вечер! У нас Лорочка стала показывать свой характер, играет с игрушкой, переворачиваеться сама на спинку, муж, если отнимает, то конкретно кидаеться, машет крылышками возникает и прикусывает, при этом издавая звуки недовольства....На днях, я с ней разговаривала, пытаясь, что-то произнести, сказала четко "ОЙ" человечиским голосом, это так здорово, я даже испугалась, а так почисушки любим, обнимашки!
Начинается воспитание ребенка!
Показать, что она главнее вас, это святое)
Новости от Лорочки:"Грызем игрушки в клочья, начинает петь песни с  7 утра, у нас на против церковь, микрофоны включают, так как церковь строиться, служба идет в маленькой часовне и Лорочка поет вместе с хором, а днем отсыпается. Клюв сильнее стал.Когда достаю Лорочку из клетки, полеты намного увереней стали, а когда пора в к клетку кряхтит и пытаеться прикусить не хочет обратно."
класная такая малышка изумрудная :) не пропадайте, пишите как дела!
Всем доброй ночи! Приобрела себе еще и сиамского котенка! Лорочка первый день очень нервничала, к себе не потпускала-ревность сильная была. А сейчас слава Богу вроде хорошо, я ей дала понять, что она самая моя любимая)))  Животные очень все чувствуют, даже, когда на душе и сердце очень тяжело...
Страницы: 1 2 След.