Гриша зеленый чебурашка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гриша зеленый чебурашка
привет дорогое каикоманы. у нас появился Гриша, трехмесячный каикик. ничего про эту породу не знала, просто он в себя меня сразу влюбил и я решила что без него не уеду)))
розовый какаду Патрик, краснохвостый жако Лина, черноголовый каик Гриша
удивительный характер у этого попугайчика. он заснул у меня в руке пузиком кверху,пока я беседовала с заводчицей, ну кто бы остался равнодушным)) Гриша прекрасен, он может жить у меня на плече целый день, бормоча и посвистывая. при этом в его новой компании жако и розового какаду ,весьма бесстрашен, с миски его точно не подвинуть))). в общем это живой позитив, моторчатый чижик-пыжик*DANCE*
Какики очень интересные! И шилопопые:) милаш:)
Pantera, правда чебурашка интересный,сама не ожидала. прочитала, что некоторые даже слова произносят
кстати, за 2 дня выучил особый свист, с которым я его беру на руки)))
Patrizia,
Поздравляю!!! Конечно! Как же не влюбишься в ласкового симпатичного ручного малыша?! *IN
Маленькие братья часто бывают бесстрашными, но со средними и большими попугаями без присмотра оставлять нельзя. К сожалению порой сложно предвидеть травму.
Как здорово, что Жакоша и Каик оба – птенцы. Так будет намного проще содержать их в одном доме. Пытайтесь, чтобы они постоянно общались, были вместе, но при этом внимательно следите за каждым движением Жако. Так они вырастут друзьями – одной стайкой.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS, каикик Гриша малыш бесстрашный, гоняет даже больших, как оказалось. когда он ест, все уже поняли, что его бесполезно двигать с миски,будет возмущаться и ни за что не уйдет. поэтому его уже не беспокоят, благо есть еще одна миска с едой. жалко, что не две конечно..пыталась навешивать добавочную, но они ее конечно сбрасывают) потихоньку нашлись места для сна. жако Лина спит в углу на полу. каик Гриша выбрал местечко под потолком на палочке, за подвесной игрушкой. ну а Патя засыпает то на миске с водой..то на жердочке рядом с едой..
MariannaS, да, одна надежда, что будут расти вместе с малышневого возраста и привыкнут, подружатся. в принципе ведь и Патя еще маленький, еще и трех лет нет ему
пока все идет хорошо, играют вместе и внутри и вне клетки. хотя у Гриши несколько другие интересы, он предпочитает болтаться на подвесных игрушках и на мне)
Изменено: Patrizia - 24.09.2015 16:53:42
http://www.isok.ru/img/full/9d4fc2d5eeb4328c5abc9e569f5e898b.jpg
сидит такой наблюдает ))) мол детишки, я не с вами, у нас тут с хозяйкой серьезный взрослый разговор )))
Замечательные у Вас птицы ВСЕ!!! Каик моя давняя мечта! Обожаю их! Боюсь заводить из-за криков. Читала, что каики ооочень сильно кричат. А как у Вас с криками? Гриша сильно шумный попугай?
Fernis, да, Гришенька очень старался подружиться с большими крокодильчиками, но Патя его панически боится иубегает, а Лина пытается покусать иногда:-( а Грише надо прижаться крепко,обниматься с кем-нибудь,малыш поразительно ласковый,вот,ношу его на руках и  он счастлив:-)
Изменено: Patrizia - 21.10.2015 20:16:54
Фил@Фан, ой спасибо на добром слове)):-)мои попики как маленькие дети. ухода и уборки-точно детский сад. днем их выгуливаю, это целое испытание)))все обкакают, диваны, пол,игрушки везде валяются, бумажки, пульты и телефоны с компами прячу, сама переодеваюсь, иначе на одежде сюрприз точно будет)) вокруг клетки пылесошу по 4-5 раз в день, фрукты хомячат, половину поплюют на пол, если чуть подсохнет, отскребаю специальным скребочком,благо на полу плитка. посадить обратно в клетку,когда должна уходить не всегда получается, кто-то еще не нагулялся или капризничает. пожалуй только Гриша всегда весел и позитивен. ему достаточно дать яблочко и он будет счастлив пойти в домик. он просто на удивление покладистый попугай,всегда играет, висит и болтается на игрушках, сидит на плече, прижмется крепко-крепко,он чудесный*IN насчет криков, ну может и покричать минутку пару раз в день, громкость умеренная , а голос мелодичный. уж точно, по сравнению с жако и какаду, просто ангельскийO:-)
Гриша живет в маленькой клеточке, но кажется доволен. Лина твердо решила его все время кусать, а Патя панически боится, пришлось выделить отдельную квартирку. теперь мой дом еще больше стал похож на зоопарк
Страницы: 1 2 След.