Белопузые шкодники: Чероки & Кьючи и Ичи & Тава

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Белопузые шкодники: Чероки & Кьючи и Ичи & Тава
Цитата
а каики к крупным попугаям относятся или к средним?

К средним.
Наверное, вроде сенегала :55
Небольшое видео с Ичи  :colors:  http://video.mail.ru/list/bagirik/661/663.html
Забавный птич!
У меня Арчик тоже так шею чешет, в т.ч. об стены и шкафы.
Bagirik
Такой прикольный! А рук пока боится?
С уважением, Наталья
Цитата
Bagirik
А рук пока боится?
Еще побаиваыется
Для Ичи самым любимым лакомством являются пророщенные полосатые семечки. Сколько их ему можно давать в день? :alien:
Изменено: inside - 06.05.2008 20:13:35
Цитата

А вообще как дела? Какие новости?
Все отлично. Сегодня сел на палец, когда тянулся за семечкой. Кушает из рук яблочки и иногда морковь. По утрам, пока я на кухне готовлю попикам миски с едой, очень любит покричать  :56  :56 И это в 7 утра, когда все еще спят  :55
Выпустила сегодня первый раз Ичи погулять. Из клетки вышел сразу же. Залез на "крышу", съел несколько семечек из рук. Совершенно не напуган, правда немного отходит назад если к нему в плотную подойти. Сейчас играет с игрушками

У меня сегодня чутль инфаркт не случился. Приезжаю с дачи, а Ичи сидит на клетке (засранец открыл дверцу) :57  :57 Причем дверь в комнату открыта, кошка гуляет по всей квартире. Благо дело Багира отлично знает, что птиц трогать нельзя и у Ичи подрезаны крылья и он никуда не залетел, а так на клетке и сидел
Видео Ичули http://video.mail.ru/list/bagirik/661/664.html
Bagirik
А действительно, что он делает?! :56  
Может у него там чешется?
Цитата
Bagirik
А действительно, что он делает?! :56  
Может у него там чешется?
Не знаю, но, помоему, он получает от этого удовольствие.
Вот интересно, так делают все каики или только Ичи
Цитата
Bagirik, очень красивый птиц! Поздравляю )  :happy1:
Сразу видно, с характером...

А если не сложно - расскажите о его породе... Я таких еще не встречала. Ну о способностях к разговору или что-нибудь в этом роде. Очень интересный птиц  :55

Спасибо. Да уж, характер у него еще тот  :56 Освоился и стал "борзеть", теперь вот все руки зверски искусаны  :cat:
О способностях к разговору и прочем ничего конкретного не знаю. Пишут что птицы контактные, достаточно легко переносят стресс. В рационе должно быть много фруктов
Сегодня ровно 2 недели, как Ичи живет у меня. Гуляет он, по-прежнему, только по клетке. С нее спускаться не собирается. Сегодня наметился прогресс, спускается по прутьям за семечкой почти до моего стола (клетка стоит около стола и прутья начинаются на уровне столешницы). Еще вчера усадила его на жердочку (когда он сидел на верху клетки) с первого раза. Раньше он садился на жердочку, только когда отступать уже было некуда, на краю клетки. А вчера сделал только пару шагов назад и сел и даже не стал кусать жердочку. На сегоднишний день это все наши достижения.

Оля! С опозданием,  :56 но поздравляю, :elephant я видела у тебя, в альбоме на мейле,но подумала,мож на передержку привезли такое чудо?  :56  :56
Оказываеться,это твой,новый пернатик!!!:elephant Красотуля!!! :love7: Сразу мне напомнил Маринкиного Арчика, :cheers: всё-таки чудные и азарные эти птички! :elephant Необыкновенно красивый!
Цитата
На сегоднишний день это все наши достижения.
Ну достижения уже не маленькие! :cheers: У тебя же вообще все ручные птички! :cheers:  Так что с Ичюлей, я думаю, проблем в приручени не будет! Ты же знаешь,это дело времени! :76
NATALI 2
Спасибки  :colors:

Цитата

У тебя же вообще все ручные птички! :cheers:  
Вообще-то, Цеза не ручная. Марсэль тоже практически не ручной, изредка дает себя посадить на плец. А вот последние птенчики были абсолютно ручными  :cheers:

Цитата

Так что с Ичюлей, я думаю, проблем в приручени не будет! Ты же знаешь,это дело времени! :76
Очень на это надеюсь  :colors:
Bagirik

Цитата
Вообще-то, Цеза не ручная. Марсэль тоже практически не ручной, изредка дает себя посадить на плец. А вот последние птенчики были абсолютно ручными
:) Ну да, вот такие у тебя дикари -Цеза с Марселем,:) что при виде тебя шарахаються или бьются в истерике ! :-)  :-)  Я их ну ни как не воспринимаю как "диких".. :cheers:
Цитата
Bagirik

Цитата
Вообще-то, Цеза не ручная. Марсэль тоже практически не ручной, изредка дает себя посадить на плец. А вот последние птенчики были абсолютно ручными
:) Ну да, вот такие у тебя дикари -Цеза с Марселем,:) что при виде тебя шарахаються или бьются в истерике ! :-)  :-)  Я их ну ни как не воспринимаю как "диких".. :cheers:
Как ты догадалась  :cheers:  :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.