Белопузые шкодники: Чероки & Кьючи и Ичи & Тава

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Белопузые шкодники: Чероки & Кьючи и Ичи & Тава
:dance Сегодня, во время прогулки, Ичи увидев жердочку сам пошел на нее, не отступив назад, а даже сам сделал пару шагов к ней нераздумывая  :dance  :dance  :dance
Ичи-орел

Уже второй день Ичи спускается со стенда на стол и бегает по нему и клавиатуре за семечками  :dance  , правда еще немного побаивается, чуть что сразу бежит на стенд.

Bagirik,

какие у него клёвые желтые штаны... :colors:
Цитата
Bagirik,

какие у него клёвые желтые штаны... :colors:
Сама балдею от его штанов  :colors:
Цитата
Опять я прозевала все самое интересное))))BagirikПоздравляю с желтоштанным чудом!
Спасибки.
Он такой смешной. Спускается со стенда и бегает по столу - все пытается найти семечки  :56 Маленький гурман

Цитата
Я так хотела купить каика,но в Питере их нет совсем в продаже,а в Москву не было оказии.
До сих пор,как увижу каика-у меня завидун ужасный.Сразу пью валокардин и валерьянку) :compress:
В Москве их тоже очень мало. Я влюбилась в каика, когда впервые увидела фото.
Цитата

А Ичи тоже скачет???
Пока не особо - еще адаптируется

Цитата

Теперь вам нужна невеста...Чтобы народила кучку попуганят и я наконец то помчалась в Москву) :happy1:
А я неуверена что Ичи мальчик  :cheers: Так что сначало надо сделать анализ, а уж потом искать партнера. Но как узнать пол приобретаемой птицы :alien:  :alien:  :alien: Интересно, однополые каики уживутся  :dog:
Цитата
Bagirik
В Москве ведь делают такой анализ
Да, я знаю

Цитата
Bagirik
В любом случае-ставьте меня в очередь под номером 1))) :cheers:
Договорились  :cheers:
Цитата
Bagirik
И где вы там???У нас тут уже очередь образовалась)))
Ждем новых фото!!!
Всё, теперь выбора нет. Надо срочно делать анализ и искать пару  :56
Новых фоток пока нету, т.к. он ничего интересного не вытроряет. Есть только небольшое видео http://video.mail.ru/list/bagirik/661/682.html
Сегодня носила Ичика в ванную купаться (без клетки). Ему эта процедура не понравилась (он вообще не любит купаться - купалки и пшикалку не признает), но ведь надо хоть иногда мыться  :cheers: Он и так почти 3 недели не был в ванной, т.к. была отключена горячая вода

PS. Можно ли попугаям пить немного зеленого чая? А то он сегодня ко мне в кружку залез и немного попробовал  :alien: Еще пытался съесть бутерброд с маслом (отошла буквально на секунду), причем покушался не на хлеб, а на масло. Можно ли ему капельку слив. масла :alien:
И еще, он не есть минеральный камень и песок для птиц  :alien:
Mona-Mona Специально для вас пофоткала Ичи  :colors:

Цитата

А сейчас многие говорят, что они очень тяжело приручаются, если дикие и орут неимоверно оглушительно, это правда? Как дела у Вас с Ичи?
На счет диких не знаю, Ичи ко мне попал частично ручной. Я слышала наоборот, что каики достаточно легко приручаются и очень контактные.

Сейчас налаживаю с ним контакт, пытаюсь найти к нему подход - вроде потихоньку получается. Возможно это из-за того что у него подрезаны крылья и он не может улететь от меня и сидеть где-то на шкафу или карнизе. Ему приходится сидеть на стенде или клетке рядом со мной, но его это особо не напрягает - сидит и спокойно занимается своими делами, если хочет спускается на стол и ищет вкусняшки.
Mona-Mona
Кричит он очень громно, режет ухо. Первое время много кричал, сейчас реже. Думаю через пару месяцев он полностью освоится и тогда раскроет в полной мере свои вокальные данные  :56
Любит покричать с утра, пока я на кухне готовлю попкам миски с едой. Поэтому приходится сначала готовит миски, а только потом снимать пледы с клеток. Иначе он перебудит всю квартиру в 6 утра.
Интересно, можно ли Ичи в пару купить рыжеголового каика  :alien: Они ведь только окрасом головы отличаются. Птенцы ведь врят ли получатся. Слышала, что каики тяжело в неволе разводятся. Уж больно хочется рыжеголового :compress:
Цитата

А если ночью шум какой??Как Ичи реагирует???Не орет?
Такого случая (чтобы ночью шум был) пока не было. Так что еще не знаю как он отреагирует  :alien:
:dance Сегодня ровно месяц, как Ичи живет у меня  :dance
Ахх, какой классный птиц...
:compress: Жаль, что у меня судьба не сложилась иметь каика. Они на самом деле очень интересные и красивые.
Но и кричат пронзительно...
Цитата

просто хочется знать особенности этой птицы
Мне кажется, у каиков такой же трудный характер как у жако  :56 Но это лично мое мнение. Вообще  я очень мало информации о них нашла
Mona-Mona
Не отчаивайтесь. Вдруг удасться в Москву съездить. И еще позвоните Эмме, может у нее предвидятся каики.
И если у Ичи когда нибудь будут птенчики, то первый обязательно ваш, я же обещала  :colors:
Заметила, что Ичи очень интересуется тем что я ем. Если ему предложить, то он откусывает, хотя потом обычно выплевывает
Цитата
Bagirik, какие возможности для приучения к новому и полезному открываются  :happy1:
Ага  :cheers: Буду надеятся, что найду с ним общий язык
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.