пополнение в моих птичих рядах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
пополнение в моих птичих рядах, новенький
Здравствуйте. Только что мне принесли птичку . У соседа там с братом случился конфликт из-за крика птицы и тот стукнул клетку с ноги там такая вмятина что если бы я была птичкой я бы уже с перепугу умерла бы, а соседка знает что я птичку не брошу, пришла спросила не заберу ли я его к себе я естественно не отказалась где три птицы там и четвертый не в обиде будет.  Как мне подсказали у меня Нандайя – черноголовая аратинга. Такой потешный под песни танцует и пока боится, но я бы на его месте тоже боялась. Мы его не трогаем, но он все время в кормушке при нас кушает не боится поила его с чашки, завтра пойдем по новую поилку и мыску для корма , для каши и фруктов. так что будет полный комплект, на выходные собираюсь с детьми в село так что привезу веток сделаем новые жердочки и все будет просто класс.

Изменено: людмила шапенко - 07.05.2013 23:06:54
людмила шапенко,

очень классный птиц! Только вот перо - не очень... Или это просто фото такое?
Спасибо за похвалу. Он просто взъерошенный очень, ну представьте по клетке с ноги , а птичка в клетке, а так перья блестящие, хорошие. Мы вот как приведем себя в порядок выставим тогда фотку получше.
Изменено: лястик - 07.05.2013 23:19:15
людмила шапенко,

в любом случае витамины не повредят... Ну а неадеквата среди людей, к сожалению, хватает...
Птицу еще повезло то не выкинули на улицу...
Это точно. Ведь его братец грозился выпустить за окошко если никуда не денет птичку.так он и оказался у меня. а витамины 8 в 1 подойдут или какие то другие надо.?
лястик,

витамины Vitasol фирмы 8in1 - одни из самых лучших...
они то у меня и есть как раз. Спасибо.
А помните на старом форуме была история, где птице как раз повезло, что ее выкинули, я понимаю, что случай один на миллиард, обычно птица просто погибает, а в том случае птица могла погибнуть даже не долетев до земли ибо выкинули ее прямо в клетке с балкона. Но ангел хранитель есть и у птиц ) и этот неразлучнк мало того, что выжил, но залетел на балкон где жила самочка его вида и вскоре этот попугай стал папой )
Так что слава Богу, что птички попадают в хорошие руки. и у Людмилы думаю попугайчику будет хорошо ) удачи вам от всей души :) делитесь с нами историями о своих питомцах )
класная птичка! и правда повезло! всегда радуюсь, когда птички попадают в хорошие ручки, да еще и из плохих условий
я толкьо в никах запуталась у кого же таки птиц? или это два ника у одного человека? *SCRATCH*
нет не два логина. я зарегистрировалась как людмила, а потом поменяла имя вот и получилось что как бы два человека. простите за путаницу. на том сайте я была как лястик, вот и сдесь решила быть такой же.

птиц под музыку так класло танцует, разрешил мне залезть в клетку поменять жердочки и кормушки с поилкой. муж пришел с работы просто в шоке, сказал что это наверное болезнь, но корм купил жердочки вырезал.  так что болеем вместе.
эпидемия,понимаешь...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма,
вам огромное спасибо за помощь в лечении волнистика с глазиком если помните конечно. я пыталась зайти в темку, но меня уже не  пропустила регистрация пришлось регистрироваться заново. с волнистиком у соседки все хорошо летает с рук не слазит глазик вернулся полностью на место функционирует как положено. хорошо что есть вот такой форум он как палочка выручалочка.

да и про эпидемию вы тоже правы втягивает что не вырваться никак. хотя я и не стараюсь из нее вырываться.
лястик, да , пришлось принимать срочные меры в силу тех сложившихся обстоятельств... рада очень что с глазиком все в порядке, тема ведь есть , если у вас осталось фото то можно тему подкорректировать а если есть фото сейчас то вы можете поместить фото  и как отчет что слава богу все нормализовалось. а ту первую фотку пришлите мне тогда в личку просто первой ссылкой и я  размещу в первом сообщении.получится практически законченная тема.
первые фото я удалила с компа, а сфотографировать сейчас не получится они переехали в конце апреля. так что тему можно закрыть или совсем удалить.
пусть висит темка, там ведь рекомендации есть, может быть кому-то пригодится.
лястик,  у вас появился замечательный новый питомец! Примите поздравления! Я таких попугаев раньше не видела, очень симпатичная мордаха и лукавый взгляд. А как его зовут?
И рассказывайте, как он привыкает. И об остальных трех питомцах тоже рассказывайте!

Поздравляю с птичкой!
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
спасибо, птичку зовут Яша он очень потешный требовательный, но не такой уж и крикливый как описала соседка. мой александриец кричит чаще и громче, а этот наелся и молчит как рыбка, я думаю может он там голодный был того и кричал постоянно. как говорила Галя он всегда кричал и поэтому хозяин птицы и его брат поругались. сидит что то себе щебечет рассказывает.
Поздравляю! Классный птич!O:-)
а все может быть. вполне вероятно что попугай просто чего-то хотел, а хозяева просто не потрудилсь узнать что нужно птичке. Мой Гешка (какарик) тоже по началу все время кричал, я думала это у него характер такой, а ничего подобного. Просто мы его плохо знали и не понимали что ему нужно. теперь когда мы его изучили достаточно, то крики и вопли ушли в прошлое. мы поняли в какое время ему нравится получать добавку форуктов, мы понимаем когда он не нагулялся, когда к нам просится или когда его просто что-то напугало или удивило, все это дело нормализовали, и теперь наш Гешка обычно просто радостно поет ) А Яшенька может кричал, потому что ему элементарно хотелось общения...
Изменено: Fernis - 10.05.2013 10:01:37
Страницы: 1 2 След.