Как Прошла Встреча

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Как Прошла Встреча
Ура! Встреча состоялась!

http://popugaipark.ru/forum/forum59/topic11153/messages/

Как здорово было всех увидеть, пообщаться и познакомится воочию. :-)

Расскажу немножко о встрече.

Мы с Майклом приехали пораньше вместе с Жакошей. Нужно было подготовить столы, подключить и проверить, как работает проектор, звук, интернет. Потихоньку стали приходить гости. Мы познакомились, пообщались немножко. Все выбрали себе удобное местечко и в пол шестого начался семинар. Майкл сам американец, но в детстве с репетитором учил русский. На нашей встрече он впервые давал информацию о попугаях на русском языке.

Семинар был в двух частях.

В первой части
Майкл познакомил хозяев попугаев с таблицей "Послушный и Здоровый Попугай", следуя которой из своего попугая можно сделать замечательного компаньона, в котором есть всё, чего может желать человек.

В начале, я рассказала чуть-чуть о Майкле и о нас с Рэйчел. Затем Майкл заинтересовал гостей, показав, на не ручной Жакоше, суть методики и начал  рассказывать об основных моментах.

Основная идея – это сделать так, чтобы попугай сам шёл на контакт, чтобы мы не заставляли делать то, чего птица не хочет. Майкл объяснил то, как нужно заниматься и что нужно делать.

Демонстрация работы с Кликером и палочкой.

Во второй части Майкл подробно рассказал:

- как работать с попугаями разной стадии прирученности в России (как работать с дикариками, выкормышами, используя доступные корма)

- как применять методику ко всему: обучению попугая брать еду с рук, ходить на руку, не бояться новых вещей, с удовольствием делать то, что мы хотим (включая трюки), полётам (как в доме, так и на улице) и т.д.

Во время перерыва
гости смогли пообщаться друг с другом, сфотографироваться, поиграться с попугаями, посмотреть и приобрести попугайские вещички, перекусить и задать Майклу вопросы.

Огромное Спасибо Итальянскому Ресторану IL Barolo за возможность организовать встречу и семинар с живыми птицами!
Одно из лучших мест в Москве для приятного тихого ужина и ярких праздников и мероприятий.

Спасибо всем тем, кто пришёл, включая пернатиков. Надеюсь, что всё понравилось и никто не чувствовал себя не комфортно.

Рассказывайте, какие у Вас впечатления!
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
а как впечатления у Майкла от семинара и вообще о путешествии? :-)
У Гены теперь новая шлейка

Изменено: слава - 28.07.2015 18:50:03
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Гена отчитывается о результатах встречи!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
игрушки которые были на встрече можно купить тут - http://zaodno.ru/zaodno_moskva.html
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
здорово! :)
Доброе время суток всем !!! Хочу от всего сердца поблагодарить Майкла и Марианну за подарок, который они нам преподнесли!!! Честно, для меня встреча была ЦЕЛЫМ СОБЫТИЕМ в жизни! О Майкле знаю достаточно давно. Пересмотрела наверное уже все его ролики, и не по одному разу, сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Все время ломала голову, как же можно так обучать попугаев?! Для меня это была просто нерешаемая задача. Попугаев держу всю жизнь, крупных лет 10 точно, а то и побольше. Смогла научить достаточно многому, но добиться, чтобы птица ТАК тебя понимала, конечно же мне было не под силу. И вдруг узнаю, что Майкл будет в Москве!!! Я даже мечтать не могла, что такое может случиться! Если честно, до последнего не была уверенна, что встреча состоится. Но случилось же!!! От встречи мы были в полном восторге!!! Майкл оказался очень приятным человеком, интеллигентным, умным, невероятно доброжелательным!!! Очень многому научилась, узнала, что завоевать доверие птицы совсем не сложно! А также Майкл рассказывал, как правильно кормить, как общаться, как воспитывать попугаев. Единственное, мне не понятно, (и если честно очень стыдно), почему было так мало народу! Ведь сейчас попугаев держат очень-очень многие. Посмотришь, некоторые сидят на форумах постоянно, пишут о своих любимцах огромные рассказы! Неужели людям совсем не интересно пообщаться, получить информацию от такого профессионала!
Итак, всё же хочу еще раз от всего сердца поблагодарить Майкла! Майкл, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Ты потрясающий человек!!! Встреча с тобой для меня был настоящий подарок о котором даже и не мечтала!!! Также хочу отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марианне!!! Это не девочка, а просто ангел!!! Сколько в ней нежности, добра, и нескончаемой любви к птицам!!! А как она все организовала, словами не передать. Ресторан просто шикарный! Мы когда вошли в него, ощущения были, будто в сказку попали! Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяйке ресторана (надеюсь правильно выразилась) и ее великолепной Жакошечке, Эмме и ее арушке Проше!!! Ребят, низкий вам поклон!!! Жизнь сейчас очень не простая, и так мало в ней позитива. А вы подарили нам настоящий праздник, столько радости и счастья!!! Кстати, и за подарки тоже спасибо!!! Ну очень приятно, а главное, нужно!!! Как же я рада, что вы есть!!!
К сожалению написАть раньше не было возможности. Приношу свои извинения!
Вот это да! С огромным удовольствием побывали бы на семинаре! Но о нем прочла только что((((
Страницы: 1