Лимончик и Ко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лимончик и Ко, семейка розовощеких неразлучников
Сыну респект и уважуха!!!*THUMBS😀 значит должен справиться!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Спасибо, передам@}--Кстати, у меня есть подозрение, что ребенку холодно, он постоянно хохлится и прячется в полотенечко, как возьмешь в руки - лезет на шею, там пригревается и засыпает. Я положила в его полотенце бутылку с теплой водой, его засунула рядом, так нет - вылез и сидит на жердочке. Муж предлагает отсадить его обратно к родителям, говорит, они его согреют в гнезде, за неделю морозов ничего страшного не случиться. А можно ли его теперь назад к родителям?
Арина,

родители теперь могут и побить ребенка. А настольную лампу с обычной лампочкой накаливания ему поставить не получится?  
Svetlana, лампу поставить могу, а свет мешать не будет?
Сидит мелкий у меня за пазухой, какает туда, но хоть не дрожит.  Я очень надеюсь, что малыш не заболеет, так страшно, он еще такой маленький.
И бутылку с горячей водой тоже оставьте. Можно клетку с малышом со всех сторон кроме одной занавесить полотенцем или пледом , одной открытой стороной клетку поставить к батарее, плед будет сохранять тепло внутри.
Сидит под лампой, нахохлился и дремает. Прямо облокотился на прутья в том месте, где стоит лампа. Наверное, это ненормальное поведение. Блин, вот это я накосячила.К батарее поставить клетку сложно, можно пока вместо батареи лампочку оставить?
Изменено: Арина - 01.12.2014 19:19:20
Сидит голой шеей прямо под лампой. Думаю, ума хватит не изжариться, а отсунуться, как припекать начнет.
Арина,

с лампой должно быть нормально...
Лимоня проснулся, начал чистить перья, а то перед этим грудку кашей вымазал, я только вытерла, и мочить не стала. Даже перекрикнулся в папой и опять задремал. Кореллы, правда, тоже нахохлившись сидят-дремают, но они взрослые, сами знают, что делать  
А еще Лимончик жидковато какает. Оно и понятно, новый дом, еда, приручение. Короче, нашла в холодильнике линекс, но срок годности 11.2014, т.е. до вчера. Еще есть закваска для йогурта, может ее в кашку добавить?
Закваску не надо, если линекс лежал в холодильнике то недельку еще можно, там всегда маленький запас есть
эмма, ОК
Докладываю с утра. Ночью к батарее оставила, как Эмма советовала. Утром поел, немного правда, сейчас снова поставила лампу, но Лимоша сидит поодаль, голову под крыло засунул , вздрагивает иногда, но вроде не дрожит. Теперь как определить, успел он простудиться или нет?
Лимоша жив, здоров, ест, спит, греется под лампой. Как к клетке подойдешь - свободу попугаям!!! Садиться на палец, выходим так из клетки и заходим домой. Пытается летать, проще говоря, смыться на волю. Радует, что рук уже не шугается, ото всюду достать можно "летуна" этого.
В кормушке с мягким кормом ковыряется?
Не-а, кормушку вообще игнорирует, если с руки даю мягкие зернышки - есть с удовольствием.
Ну пусть пока хотя бы с руки ест мягкий корм, главное что ест
Девочки, мне очень не нравиться помет Лимоши, он очень жидкий, моча прозрачная, белого цвета нет вообще, внутри "червячок" сформированный, но не колечком, гусеница какая-то. Линекс даю уже 3-й день. Ребенку в таком случае я бы уже нифуроксазид накапала. Что можно еще, кроме линекса, дать? Может водичку с слабым раствором марганцовки, собакам так даю?
А сфотать можете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.