Фото и видео неразлучников!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Фото и видео неразлучников!
Any
Такой Малыш классный :happy1:
Limon
Красавцы-пушкИ! Видимо, все голубенькие будут:)

Цитата
Olla, какие планы на его дальнейшую судьбу

А я пока не знаю, или оставляю или нет... Пока не было проблем с родителями, не гоняли, но, мне кажется, что уже начинаются...
Хочу показать вам мою ЛОВИ...
Она жила 5 лет у родственици моего мужа, жила в паре, несла яица, викармливала благополучно по 4 и даже 5 птенцов 2-3 раза в год... Зили они в обшем нормално, но без лишнего ухода и заботы...
...а 3 года назад когда у нас в Гретсии была очень большайа жара, хозяика оставила (или забыла) птиц на болконе... :(
Малчик умер...а девочка была почти присмерти, но ее выходили (с антибиотиками правда)...после етого она стала все время держат голову в бок...и совсем не может летать... сидела день за днем в гнездовом яшике и не показивалась. Так она прожила у старых хозяев еше год а потом они начали искать куда бы ее пристроить... и так она попала ко мне.

...у меня она уже год...сводила ее к орнитологу, он сказал что чудо что она осталась жива...У нее случилась термоплексия от жары (ето типа кровоизлияние в мозг и зажим каких то главных нервов). Когда я взяла себе ету птичку она головку держала почти ниже лапок и в бок...было немного жудко...была зашуганайа и все время сидела в гнезде... врач сказал что ето неисправимо...т.к. прошло уже много времени после удара и организм птици перестроился...

...Теперь ей значително лучше, смотрите сами...

http://www.youtube.com/watch?v=iOXy7iq0wmA
----------
Полина

Windsa
Красавица :happy5:  жалко её конечно, но это здорово, что ей хотя бы немного лучше и у неё хорошая хозяйка :-)
Цитата
Olla
а как вы определили, что все голубенькие птени будут???
у нас два погибло :( а троица действительно в маму - голубые :)

Вспомните школные задачки по биологии (селекции) :)
Единообразие гибридов первого покаления - первии закон Менделя.
АА+аа=4 х Аа (если кто помнит)
Поетому все малыши одинаковие, следователно Голубой ген Доминирюший.

Спасибо всем за коментарии. :)
----------
Полина

Цитата
Limon писал(а):
Olla
а как вы определили, что все голубенькие птени будут???
у нас два погибло :( а троица действительно в маму - голубые

Вспомните школные задачки по биологии (селекции)  
Единообразие гибридов первого покаления - первии закон Менделя.
АА+аа=4 х Аа (если кто помнит)
Поетому все малыши одинаковие, следователно Голубой ген Доминирюший.

Спасибо всем за коментарии.  

Ну даже без решения задачек видно по цвету пушка:)
Симба! Ему уже без недели полгода!

Ну вот, наконец-то нашлись достойные хозяева для нашего Симбы. На следующей неделе он переезжает в новый дом, где уже живут много птиц. Неразлучников там пока нет, но люди побещали купить ему пару, после того, как пообвыкнется немного.
Мне, конечно же, грустно :-( ... Но я и так затянула с этим делом, ему ведь уже 6 месяцев... Остаётся только пожелать ему любви в новой семье и хорошей подружки.
Any, попугашки супер! Такие милые и смышлёные :)
Дети моей парочки Фишеров)
фотографии август 2014 года, 2 птенца пристроены в новые дома, 2 (жёлтый и зелёный) поселены в вальере вместе с масковыми синими, ибо разводить я их не планирую, пусть живут вместе как хотят)

Фишера (дети) и масковые теперь живут вместе, жёлтый и кобальтовый организовали парочку) пусть дружат, домик вешать не буду ведь

у вас столько птиц. У вас питомник или это неуемная любовь к пернатым? ))
Светлана дизайнер и мне кажется такое разнообразие цветов рождает всякие интересности😄
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
*BRAVO*Дааа, птичек как много у вас)))Присоединяюсь к интересу Fernis.
Fernis, нет, у меня не питомник, просто птиц люблю)
У меня только неразлучников несколько и размножались и кореллы на очереди, остальные попугайчики по одному живут (жако, амазон и ожерел)
эмма, первый птиц у меня жил ещё когда я училась самолёты строить, много лет назад, дизайнером позже стала)
сама я чёрное обычно в одежде предпочитаю, так мне привычно и комфортноO:-) , зато птицы мои компенсируют эту одноцветность своими яркими "нарядами")))
Да по поводу черного я поняла... Но ведь разноцветьем все-таки компенсируют и значит в чем-то разнообразят...😄
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Kit666,  супер! какие бусинки у Вас O:-)
Pantera, спасибо)@}--
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5