а вот и мой хакер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
а вот и мой хакер, корела
и мне  кажется, что с этого ему неудобно есть..ведь сначала будет падать только просо, потом что покрупнее...купите нормальную кормушку..у меня большая, и то ему как раз впритык, они ж любят поковыряться, перебрать, что вкуснее..:)
   ВОТ.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
да мне всё-равно..птица то ваша:) просто я смотрю как мой ест..головой по всей кормушке лазает..перебирает..а может Ваш вариант как раз и лучше, так как ест всё, что лежит, а не перебирает харчами, как мой..:D
перебирать харчами он будет и так и так если захочет.
мне тоже кажется, что такой вариант неудобен птице
у Вас есть жердочка возле этой кормушки?  не вижу на фотке или она дальше
есть она дальше.
кешка стал прилепалой. любим в Ваське в клетку зайти и семечки похомячить - ведь чужое всегда вкуснее.
дружат? Вы смотрите аккуратней, все-таки крупная птица может очень серьезную травму нанести мелкому.. и все это бывает оооччеень неожиданно..
мелкий намного шустрей Васьки. уж если совсем его достает то прогоняет.  а так сидит в своей клетке и смотрит как Кеша его еду уплетает.
кешка стал у кота сухой корм воровать. все раскидает на пол а потом грызет. ..... хорошо хоть кости у собаки не ворует.
слава,

а корм не для персов?  А то он очень жирный для попугаев...
А обычный иногда дают (там фосфора много)...
нет -простой вискас
слава
только дошла в эту тему.
прекратите травить кота Вискасом, пожалуйста.
заодно и попугаю не давайте жрать эту гадость... что Вы в самом деле? каждому надо кушать свою еду,
человекам -  человечью, котам - котячью, а птицам - птичью. И желательно еще, что бы эта еда была полезной и сбалансированной
кот ест только вискас (из сухих кормов) а кеша ворует у него этот корм за что арестован и выходит на свободу только вечером часа на два.
правильно, ест ТОЛЬКО Вискас, т.к. там наркотики для котов... пациента перевести на нормальный корм будет трудно. начните подмешивать в вискас понемногу другой корм и так постепенно микроскопическими дозами... есть ведь нормальные марки по адекватной цене...
Изменено: Pantera - 05.07.2013 18:20:17
игнорирует все. он даже воду пьет только из своего стакана. из блюдца пусть другие пьют а я только из стакана. хорошо что стал воду из крана пить раньше только бутылизированную и то не любую
Мне тут знающая женщина, большая любительница кошек, сказала, что вискас способствует мочекаменой болезни, так что лучше постараться сменить корм. Она рекомендует Проплан или Роял канин. Они подороже вискаса, но зато будете спокойны за свою котю )
спасибо.
  вот так у кота воруем корм.(кот пьет только из своего стакана)
слава,

а где котэ в это время ходит?  
лежит на диване и смотрит как его еду раскидывают
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.