Самка ощипывает старших птенов!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Самка ощипывает старших птенов!
Svetlana, а в какой паре передается?мне вот интересно,можно ли определить пол моих птенов зная окрас только родителей.
Не слышала про такой окрас.надо в инете поискать.интересно.)))
Ольга,

ген рецессивный, т.е. у обоих родителей должны отсутствовать оранжевые щеки. И то,  часть птенцов все-равно будут их иметь (они, правда, будут бледнее обычных). Могу точно сказать, что если у природной пары появится птенец-лютино, то это будет девочка...
Ольга,

цыплята...:-D
Svetlana, я их тоже так называю.)))пол нужно как то определить срочно.люди бронируют птенов и хотят определенного пола.)))а они все как на подбор с трудным окрасом.)))
Ольга,

ну какой пол в таком возрасте... Вот если в 4-6 месяцев запел, то с вероятностью 90% это мальчик (встречаются поющие девочки и непоющие мальчики).  
Svetlana, вот и я им об этом говорю.)))а говорят у корелок и мальчики и девочки одинаковой?
Ольга,

у корелл до первой линьки у всех девчачий окрас. Пацаны при линьке могут окрас поменять кардинально: был перловый пестрый (курочка-ряба :-D), а стал типа природника (несколько перлушек могут остаться). У сложных пестрых окрасов взрослый окрас может установиться даже после второй, и, очень редко, третьей линьки. Когда у меня берут 3-х месячных малышей, я никогда не даю гарантии пола: слишком легко ошибиться.
абалдеть фотка!!! называется она "пригоршня счастья" )))*THUMBS
Fernis,

да уж...*ROFL* Это самое время, когда человеку надо носить шлем спецназовца (такой, с забралом). :-D Потому что, они же маленькие и бестолковые. Они учатся летать и приземляются, вцепившись острейшими коготками в нос, лоб, да куда придется. Получаешь по физиономии и крыльями, и когтями. И хорошо, если не придется недельку походить в боевой раскраске индейца на военной тропе. А в остальном... Они же лапочки...*CRAZY*  
Svetlana, вот это точно!я уже поцарапаная вся.)))))бегаю с выпучеными глазами когда они летают,страхую их.)))
А вот по поводу разговора,кто больше к этому склонен, самцы или самочки?
С одной стороны кореллы это не самая склонная к разговору порода, а с другой все зависит от индивидуальных способностей а вовсе не от того мальчик это или девочка.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: Пред. 1 2 3