Сюда выкладываем ФОТО для определения пола!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сюда выкладываем ФОТО для определения пола!

девочка, 6-7 месяцев
У меня есть:
волнистые, кореллы, розеллы, неразлучники, глянцевые, розовобрюхие,
какарики, воробьиные, певчие попугаи, ожереловый, какаду гоффина;
зебровые и японские амадины;
канарейки;
лесные птицы;
кот; собака;
сухопутные черепахи;
Ksyu77 вашему мальчику явно не четыре месяца. У молодого попугая у самца нос должен быть полностью розовый, я имею в виду роговицу. А не темно синий. Что птица напугана это нормально её наверное сильно напугали когда ловили. А тяжело птица дышать не должна. У него либо ожирение, либо что-то со здоровьем. Лучше поменяйте и осмотрите птицу внимательно перед тем как брать. :56
Ksyu77, а какая разница - 4 месяца или год? Годовалый ведь тоже достаточно молодой ещё. То, что крупный, так может он ЧЕХ? Они крупнее обычных волнистиков.

Цитата
Кстати он третий день у нас и ни разу не подал ни звука. Сидит почти на одном месте и тяжело дышит. И глаза перепуганные. Это нормально?
У него же адаптация. Стресс от смены обстановки. Потерпите, и птиц станет весёлым и шустрым. Видно, что самец, а значит велики шансы, что будет болтать. Волнистики очень способные!
Подскажите...это две деффки?
Я бы предположила ,что старше 6 месяцев.

Какого цвета у нее радужка? (глаз полностью черный или есть светлый ободок?)
У меня есть:
канарейки;
лесные птицы;
кот; собака;
сухопутные черепахи;
Девочка :)
у нее светлая восковица...
Если бы она была бы мальчиком, то восковица была бы яркосиняя
У меня есть:
канарейки;
лесные птицы;
кот; собака;
сухопутные черепахи;
...по моему мнению 99% что девочка... спрашивайу для перестраховки у вас - кто ето? Попику около 8 месяцев.

http://picasaweb.google.com/lh/photo/tWi2bowDuQ1rOqoMd5SE3A?feat=directlink
http://picasaweb.google.com/lh/photo/ByNR0sNy-fNv1PYHTDaB_Q?feat=directlink
http://picasaweb.google.com/lh/photo/tT2JgyhmVsac0RGIMDo4OA?feat=directlink
----------
Полина

Народ, ну у птички же белые кольца около ноздрей!
----------
Полина

Я бы тоже сказа ла что ето девочка (не вошедшайа еше в стадию размножения)... У меня давно тоже бли вилнистики , так у самочки восковица менялас 1-2 раза в год с голубой на коричневою.

Чудо, сколько месяцев/лет вашей птичке?
----------
Полина

Windsa, я считаю, что у вас самец
Глядя на волнистика, нужно сначало определять возраст, а потом смотреть на восковицу, чтобы узнать пол.
О том что птица не юная, свидетельствует отсутствие волн на голове (лбу), а значит будь оно самкой, восковица была бы розово-коричневая. Белые пятна, насколько я поняла из приведенной выше ссылки, "актуальны" для самок до 3 мес.
Светланчик - девочка.
Анна - очень молоденькая девочка...около 2 месяцев...
Буся - мальчик, старше 6 месяцев.
----------
Полина

Тай, я бы поставила на мальчика...
Вербена, мальчик.... старше 7-8 месяцев... а дальше кто его знает...
----------
Полина

Я столкнулась с тем,что  цифровая "мыльница" искажает фиолетовый цвет и передает его синим или голубым -в зависимости от интенсивности.Если восковица действительно голубая-мальчик,а вот если она бледно-сиреневая и белесая вокруг ноздрей-возможны варианты...
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
А я просто в шоке.. У меня третья самочка и третий раз восковица коричневая..Я даже не думала, что у взрослой самочки может быть голубая восковица, думала только у молоденьких (в юности у них она действительно была нежно-голубой... )
Помогите пожалуйста определить пол птички.

Изменено: inside - 21.11.2013 11:16:53
Цитата
jestem, это самочка. :-)
Спсаибо огромное,именно самочку я и хотела :-)
Доброго время суток , помогите пол определить
Ірина Грицюк, у вас малыш?  если да то это мальчишка, дальше восковица  должна стать фиолетово-синей. у Афины скорее всего девчонка.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Добрый день помогите пожалуйста узнать пол а то мы совсем запутались *DONT_KNOW*нам подарили маленького попужку сказали что девочка но мы сомневаемся мы обрадовались так как у нас есть мальчик решили что будет невеста, так как восковица часто меняется мы переживаем ни как не можем понять кто это. И еще она за нашим мальчиком бегает а он убегает  не пойме или целуются или кусаются сразу разбегаются, помогите пожалуйста
у вас молоденький мальчик. если была бы молоденькая самочка то цвет восковицы был бы слабо-голубой а у вас нежно-розовый.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: 1 2 След.