Моё попугайство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Моё попугайство
А вот и ещё фотки моих любичкиков.
Мирно спят))))
Это Гриша год назад
А это всё пернатое  семейство
Он их гоняет-смелый шустрый малыш, Самка попугайская первое время преследовала его-а сейчас это дружная семейка. Воробья нельзя было вернуть в природу-у него врождённый дефект лапки.
s43.radikal.ru/i102/1008/2e/8c70c664e9a4.jpg.html][/URL] А вот мой программёр. Каждые 10 минут обход с топтанием по кнопочкам.))))
razznaya2
супер-семейка! :happy1:
Дашуня, я объединяла постепенно, и под присмотром.Самец спокойно к Чивке отнёсся, а вот самка первое время приследовала. Ну он уже летал, спасался он неё бегством. И сейчас даже едят из одной кормушки))))
Процесс воспитания попугая http://109.226.76.212/vorobyshka.avi
Дашуня, он у нас в клетке мало сидел, и полетел где-то недели через две. Пасли его на даче, по земле прыгал, что-то там выискивал. Другой воробей мимо летел-наш за ним взвился. Тот развернулся и сбил его в полёте. Больше  рисковать не стали-живёт с попугайками на кухне.А что касается обучения-им всем нужно пространство(в клетке летать не научится)
Попугайки и воробйка днём на свободном выгуле, где-то через месяц у них будет шикарный вольер (стеклю и утепляю ложию). Но на ночь попугайки сами в клетку заходят, а Чивка за цветком укладывается на "воле". Пыталась и его к клетке (отдельной) спать закрывать-он он такой бунт устроил...Ну это можно понять-в природе же они прячутся на ночь.
А я обычно учу не врезаться в стекло-подношу на пальце к стеклу-птичик обычно трогает клювом стекло, начинает его на зуб пробывать...и вроде без аварий))))))
Настёна-Сластёна^_^
отвечаю вам про мусор в квартире. Мусор есть и его довольно много(шелуха от корма, растащенная трава и т.д.)Местами были погрызаны обои-но это мы решили так: где-то закрепили пластиковые панели, а места над дверями проклеили широким прозрачным скотчем. Забавно было наблюдать попытки погрызть обои через скотч. А сейчас я застеклила лоджию(поставила двойные стеклопакеты), брат взялся её утеплять, сантехники из ЖЭКа выведут батареи....И будет у наших пернатых шикарный вольер. Там мусорить можно будет сколько угодно-даже специально куски обоев повешу, пусть радуются))))). А там и птеней дадим им вывести))))
Настёна-Сластёна^_^
Да. Купаться им нужно-но они сами с удовольствием это делают))). Зачем птичиков пугать. Поставьте блюдце с водичкой-поплещите там пальцами, так что бы птичик это увидел, и если он хочет купаться вы будете наблюдать премилое зрелище))))))))
Попугайки доедают Чивкин ужин
Спят усталые пичужки
razznaya2 не могу нарадоваться, глядя на Ваше "семейство", да ещё фото такие удачные!
:happy1:
Скоро ещё фотки будут))))). Птичики просто очень доверчивые-поэтому фотографировать их просто удовольствие)))))
Я вас слушаю:
А теперь говорить буду я:
Страницы: 1 2 След.