Прогулки с АРАми

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Прогулки с АРАми
Большинство крупных попугаев будут очень рады провести время с хозяином на свежем воздухе.

Однако, брать попугая с собой на улицу - дело очень ответственное и требует осторожности.
  • На попугае ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть ШЛЕЙКА (или, в крайнем случае, хорошо привязанная верёвка).
Какой бы ручной птица ни была, она, всё равно, остаётся птицей и зов природы никто не отменял.
Вот последствия прогулок без шлейки:

http://popugaipark.ru/forum/forum31/topic10826/messages/?PAGEN_1=1

Кроме того, что шлейку надо хорошо держать в руке, я рекомендую её привязывать к себе. В случае, если птица рванёт и шлейка выскочит из рук, птица будет к вам привязана.
  • Минимальная температура: +17 `C
  • После прогулки обязательно помойте попугаю лапки, если вы куда либо его сажали (они в них еду держат)
  • Важно следить, чтобы ваша ара не приближалась к другим птицам.
  • Желательно перед прогулкой подстричь попугаю крылья (новые перья отрастут в течении года).
Предлагаю выставлять фото и истории прогулок со своими арочками в этой теме :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Магнолия @}--

Посадили на дерево, она сразу в птенца превратилась *JOKINGLY*(типа - мама, не оставляй меня здесь)

Интересно, какая она, красота, на вкус?!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
прелесть как красиво! попугай на фоне цветов -
это что-то ))
шикарно!!!@}--красотища:-), MariannaS, все так ярко)) мы тоже ездили на дачу с Архипом, чуть-чуть тоже гуляли)) у нас правда цвета на деревьях еще нет
ofmak,  спасибо!

А вот и видео к фото

https://www.youtube.com/watch?v=86zEzoaeFgQ

меняйте сразу качество на самое высокое)
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Мы с АРГОШКОЙ были на днях на рыбалке. Ну очень серьезное мероприятие!!!:-)

Ну потом АРГОШЕ стало скучно и он занялся всяким уничтожением!!!
у вас я вижу даже переносная присда есть ))
а что в стакане было?)))
Супер! Надо срочно своей шлейку искать...*WALL*

Вот я с АРГОШЕЙ ходили на одно интересное мероприятие!!!
так у вас попик под цвет флага украины.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК -кот БАНЯ и китайский хохлатый герман
слава, точно )))))))))))))))))) патриотичный попугай)))))
Ну да , любим мы свою страну!!! И даже очень ничего нам здесь живется!!!
Цитата
слава: так у вас попик под цвет флага украины.
слава, это не попик под цвет флага, а скорее флаг под попика.*OK* Пернатые то раньше всех этих флагов появились
Валентина, фотки - супер! Интересный у Вас стендик. Это Вы сами сделали такой для прогулок?

К нам в Нью-Йорк похоже пожаловало лето!
В это чудное воскресенье было аж + 25 и яркое солнышко.  В Америке в мае основной праздник - Мамин день. Дети дарят своим Мамам подарки и все улыбаются. В прошлом году - этот день был одним из самых страшных в моей жизни (http://popugaipark.ru/forum/forum31/topic10826/messages/?PAGEN_1=1), но на ошибках мы учимся и теперь без шлейки никуда.
Моя семья с друзьями, дружной компанией вчера поехали гулять в один из Парков Штата рядом с Гудзоном.

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Этот стенд я сде5лала специально для выездов на природу.,чтобы не садить его на деревья и сомнительные палки. Это (рыбаки знают) палки для удочек. Я когда их увидела, сразу поняла - это мне просто необходимо. Они как штатив раздвигаются в верх еще на метр и вгоняются в любой грунт за счет скоса на конце, и сталь хорошая не гнется. А перекладину подогнала на эти фишки что вверху у них. Теперь это все прекрасно входит в мою походную сумку для природы, пришла, поставила присаду, посадила АРГОШКУ и все дела, хоть на песок, грунт или газон впихнула, никаких проблем. И аргошке очень она понравилась. И главное высота прекрасная , хвост не достает до земли и всякое разное падает под присаду. Ну просто красота.!!!
это одна из наших самых первых прогулок в этом году.
Не удивляйтесь почему нет ярких красок. Снято в начале апреля :-)

https://www.youtube.com/watch?v=HkhsSYQTgFA
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
как это нет ярких красок? а сине-желтое "пятно" слева в углу?)))

Ну не смогла я удержаться от этого луга!!!

Игрушка для прогулок!!!
да, фото попугая в цветах - это нечто :)
Страницы: 1 2 След.