Благоприятный возраст для приобретения ары

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Благоприятный возраст для приобретения ары, Мифы и легенды
Марианна, спасибо большое за поддержку!) Действительно, дороговааато и Америки-то :-(Ну ничего, я уверена, найдется мой птен :-)
Вероника, я уверена,Ваш именно Ваш малыш ждет.не нужно так реагировать на мнения форумчан.поверьте,это не со зла,это опыт.очень жаль что в большинстве случаев он зачастую негативен.Ваш выбор птицы,он только Ваш,но если нет опыта содержания крупных попов,это не простой вопрос.У меня с каким.никаким опытом,было много сомнений о взятие НА ПЕРЕДЕРЖКУ Ары,который так и остался в семье,поверьте,я очень колебалась осознавая всю ответственность.А тут речь о возможно недокормленом птенце...................
лариса, да я никого не хочу обидеть и сама не обижаюсь. Просто я рассказала именно так, как было на самом деле и о чем конкретно шла речь.А насчет недокормленного птенца - тут уж точно, сомнений теперь нет, спасибо форумчанам :)

Лариса, я увидела в Вашем профиле, что Вы из Перми. У меня к Вам вопрос.
Я тут контактировала с одним мужичком из Перми - Евгением. Вот он разводит амазонов и каиков. А еще (!!!) занимается выращиванием и выкармливанием птенцов сине-желтых ар, чьими родителями владеет друг этого самого Евгения. Скажите, пожалуйста, Вы случайно его не знаете?
Вероника, Случайно знаю Евгения,именно через него появилась у нас первая жаконька.Остальное напишу Вам в личку.
лариса, Спасибо за письмо, в ответ я отправила интересную историю :-)
Страницы: Пред. 1 2