У меня радость!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
У меня радость!
Нелли М
Не могу пока, еще недельку! Завелась тут с вами, сама уже хочу точно знать :colors:
Нелли М
Нет только Арику, Ричи я делала анализ на определение пола, ПАЦАН! :dance
Поймала я момент, как Арик сидит в колечке, одно из любимых мест стало, хотя кольцо покупалось, чтобы грызть. :colors:

Еще может часами возиться с яйцом от киндер-сюрприза, нравится сам процесс его разлома, потом ему обратно собираешь и по новой, бегает за ним, так прикольно косолапя :colors:
Svetlanka

Мой понял, как открывать яйцо, так, что это для него уже не головоломка, я уже даже не знаю, что дальше думать, разбирает все, а Ричи так аккуратно с этими яйцами обращается, пытался их выседеть, под себя запихивал, они в природе высиживают и самки и самцы, во инстинкт работает, я так вчера хохотала :colors:

Дык подожди ее еще красавицей называть, вдруг пацан не той наклононности окажется!! :55  

Цитата
Давай с моим женихом уже знакомить  !!!!
:happy1:  :happy1:  :happy1:
Svetlanka
Тебя не переспоришь!!! :cheers:   Многие очень многие надеялись, что Ричи - это самка, а видишь как вышло. :cheers:

У нас теперь украинец появился!!! :cheers:   Теперь мы говорим ШО!!!  :56    Хотя учила правильно, зная ошибки которое можно допускать в обучении разговору, нельзя договаривать то, что не договаривает попугай. Но все-равно он сам разделил слово ХОРО.....ШО...шо...шо.  Этому я его вообще не учила, но иногда говорит полностью Хороший!!! :colors:
Svetlanka
Ух ты!!!! Праздравляю!!! Шреня заговорил!!!! :fucyc:    :prize
Надо это отметить!  :occasion5:
Я все-таки вспомнила, как плести макраме и из оставшихся частей бывшей игрушки Арика, яиц от киндеров, сделала игрушку, про ребенка можно забыть, повяз по самые уши. :colors: Конструкция простенькая, посмотрим на долго ли. :55

Цитата
Классная игрушка,мож поставишь производство игрушек на поток?
Обязательно!!! :happy1:  Только позже, сейчас идет испытания данной игрушки, на долго ли ее хватит, один из трех шариков уже уничтожен. :colors:

Пострясно!!! :happy1:  :happy1:  :happy1:
Сегодня была смешная картина - ЭХХ!!! Жалко не заснять!!!

Выпустила сегодня Арика на пол Катюха ползала по полу, так он начал за ней бегать, такие гонки начались она от него он за ней, бежит спотыкается падает, потом  пытался за не полететь, я валялась!!! Бежит за ней кричит, шея вытянутая, зрачки сужены, косолапик такой!!! :colors:
Попробую на фотках показать. :colors:

Светланка! Поздравляю "ару Шре" и тебя с первыми словами!
Надя! Классные фотки!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6