Синежёлтая красавица-ара Крэня...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Синежёлтая красавица-ара Крэня...
Kristiana
Во-во.Спасибо!Попытаюсь...:)
Йо-хоооо! Сколько Кунькиных открыточек красивеньких! Супер!
Часть я уже видела, а несколько новеньких! Красотища!
Kristiana, спасибо! Так приятно! :happy1:  :happy1:  :happy1:
Кунька по Крэньке скучал капитально. Да и мы тоже, что уж скрывать, до сих пор скучаем. Привязались к Крэньке, как к родной.  :happy1:
Настолько замечательная птаха, что по-другому просто и не может быть!
Когда Крэньку увезли, а увозили ее ночью, Кунька уже пятый сон смотрел у себя в клеточке, с утра на следующий день, он, как уже привык, вылетел из клетки и прямиком в Крэнькину комнату. Прилетает, а там пусто!  :57  Крэньки нет, клетки нет, сесть некуда.
Спланировал Кунька на пол, на то место, где клетка стояла, и встал там как вкопаный.
Ну и все. Замолчала птаха дней на 5 точно.  :-(
А какие он пел ей серенады, это что-то!  :56
А тут вообще замолчал.
И с едой проблемы на 2 недели. Не могла в клетку запихнуть, уговорить, чтоб поел. Ел только по ночам и под тряпкой.  :-(
Только-только, вот буквально дня 3 как более-менее устаканилось все и стало по прежнему. Т.е. ему говоришь - иди кушать в клеточку, и он идет.
Так что вот, хоть и не по его размерчику невеста, но, кажется, влюбился.  :56
Kristiana
А вот как сдлелать,чтоб сохранить полноразмерное фото :56 ?
Kristiana
ну это уже полностью готовый акробатический номер для цирка. :happy1:  может вам к Нелли присоединиться с гастролями? :crazy:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
любого размера
А у меня только максимальный размер 400 на 300,хотя я там зарегилась.

Крэня как всегда просто супер! :happy1:
Kristiana
а мне кажется что Нелли то как раз возьмет,вот дуся не взяла бы,эт точно.
ЯЛО
вот как раз что под елочкой лежит Креню и не интересует а вот что на елке висит это очень ей интересно))
ЯЛО
ну да сори :56  слона то я и не заметила))
Крэша - куколка, как всегда! ))))) При полном интересе!
Классные фотки!  :happy5:
PITOMNIK
а вы что до сих пор не поняли что такое мв???! для меня там люди это уже диагноз ,есть только 3-4 исключения...
Крэня так классно управляется с канатом :-)
Kristiana
Ну Крэня, ну обезьяна :56  :happy1:
Очень классная и красивая девочка Креня, давно читали про вас, удивлялись и восхищались Креней.
Здорово лазит по канатам, акробатка просто. наш пока боится  канатов и всего, что движется и болтается, лесенок висящих и колечек. осваивается тока.
Katye Вы попробуйте сначала повесить игрушку вне клетки чтобы они её видели, но не близко. Потом постепенно приближайте, потом уже можно в клетку вешать.
А в знакомые игрушки можно попробовать поиграть вместе с ними, если это колокольчик то позвенеть и прислушаться, показать им, все деревяшки можно поболтать. Рано или поздно они ими заитересуются видя что вы с этими игрушками что-то делаете, особонно если птицы ручные )))
с возвращением на форум!  :super
КРЭНЯ красотка, у неё очень ухоженный вид :87
Ой, свой дом это так замечательно. это такое счастье наверное для ваших птичек ) в своих домах, мне кажется, даже дышится легче. Мечтаю очень переехать тоже
я конечно же тоже очень-очень рада, надеюсь что теперь точно хоть не так постоянно но часто будете появляться и опять станете модератором... :happy1:  :crazy:
очень вас не хватало.
Наташ, привет, какииие люди!!! :56
Недавно вспоминала о нашей с тобой НЕсостоявшейся встрече в Москве (года 4 назад), а тут ты возьми да появись :cheers: Вот это да :56
Наталья, привет!

Очень тебя здесь не хватало все это время...

Жених-то Чулли жив остался?  :crazy:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8