зеленокрылик от 0 и дальше постепенно...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
зеленокрылик от 0 и дальше постепенно...
эмма
Эх... да мне даже поставить некуда=) И заниматься совсем некогда -учусь, работаю) Сейчас выкормыша кореллки выше крыши.
Очень хочу ару. Надеюсь, через пару лет, может быть
да никакой он не серьезный, хорошая птичка.  одна семья приехала его смотреть, вернее пришла,так как живут в 15 минутах ходьбы, он с ними ласкался и был просто душкой ... но им не подошел, причина: что-то он больно ласковый , не больной ли...- было мне сказано   :56  :57  в общем, я в очередной раз в шоке. хотя с другой стороны, опять подтвердилась моя примета: все кто близко от меня живет  уходят далеко :57  но после той фразы я сама не стала сторонницей продавать таким людям мою птичку. ведь то что он ласковы говорит только о том что мы с ним хорошо занимаемся. :happy1:

поэтому пока что ждем своего хозяина :super
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
что-то он больно ласковый , не больной ли...-
Может они испугались? все же первый раз пугаются и ведут себя неправильно с птицами, и мы тоже не исключение.
Но в любом случае если не купили - значит наверное "так надо было", все предопределено свыше. Я помню ту ситуацию, как Роня у нас оказался. Мы вошли и обалдели ))) Вот значит так надо было.
мне как раз их дочери очень понравились, они очень хорошо общались с птицей. это тот разряд людей которые сначала спрашивают про солдатского а потом идут  и покупают неручного и с непонятным здоровьем  на клетках, например, и у нас были 3 часа без малого и потом я ее еще консультировала по телефону почти час да и илья ей лекцию читал но .. короче, пошли они все лесом, мы себе лучше хозяев найдем  :happy1:
а когда вы наконец  соберетесь?
http://www.youtube.com/watch?v=vhP8761S4nU
Еще один зеленокрылик, который сейчас находится у нас на приручении и поедет в Ростов-на-Дону
Какой хорошенький :crazy:
Slava
Света сейчас усиленно работает над новым дизайном,поэтому времени  на сообщения у нее просто нет. С новым годом от вас обязательно поздравлю, я думаю ей будет очень приятно... :crazy:

вот такой зеленокрылик  тусуется у нас  уже достаточно долго, все никак не может найти новых хозяев. успел за это время сняться  на канале "россия 24" в программе с Баженовым в теме прогнозов на чемпионате по футболу,получить имя Валера от моего второго сына и вообще несколько обнаглеть.
по нашему приезду с дачи я его помыла,на последних фотках как раз после мытья Валера приводит себя в порядок. сейчас опять пьем витаминчики нектон в ожидании нового хозяина.
прям кавалер для Марговочки :))))
Страницы: Пред. 1 2 3