Зеленокрылое чудо Рони

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Зеленокрылое чудо Рони
Отличные новости. Ребенок - это суперзамечательно. Но я бы тут слегка уточнила ) знаю не понаслышке. Все говорят мол первое время трудно... я бы сказала наоборот. первый месяц после рождения самый легкий. малыш все время спит, а учитывая что сейчас памперсы-шмамперсы всякие, то и всякий проблем с дерматитами тоже не бывает ) и пеленки не надо часто стирать )
Роничке надо постараться уделять внимание, он же тоже как ребенок )
По поводу того что Рони перестроился. я своего Гешу тоже перестроила, причем сделал это осознано. Я себе так подумала. сейчас лето, день длинный  я дома. чего ему в клетке то маяться? и добавила ему еще и вечернюю прогулку. а там посмотрим, потихонечку потом перестрою обратно. И вы тоже потихонечку. незаметно чтоб было для Рони сокращайте время проуглок и перестраивайте на более удобный вам час.
а я знаю другую историю, которая была у нас на форуме. у человека была одна птица, а с рождением ребенка
завели еще ару )))) так что кому как )
Ну тут, как говориться: "Остапа понесло" ))) Та правильно ) чё уж там. зато как весело ) главное чтобы на всех времени хватало ) а так я за любой кипишь, кроме голодовки )))
Fernis, вот по поводу какой месяц тяжелый все зависит от ребенка. Если нормальный и спокойный - то да, первый легкий. А есть и такие дети которые первые месяцы плачут постоянно - вроде и покормили, и помыли, и подгузник поменяли, а положили в кроватку - 3-5 минут и опять плачет.

Мы с Ронькой уже и про второго ару думали, но это неизвестно, может так получится что будет хуже, поскольку Рони - личность, не терпящая конкурентов. И не угадаешь заранее. К тому пока такой возможности нет.

Сокращать время прогулок будем, уже так оно и выходит потому что товарищ орет много и сильно. Если выпустить через час, то принимается орать снова. Поэтому так выходит что в середине дня 3-4 часа он сидит в клетке. Будем увеличивать потихоньку. Будет гулять утром и вечером.
по поводу новостей:
очень рады за Вас! *BRAVO**DANCE*добра Вам и счастья! всем жить дружно и долго! @}--

по поводу NEKTON-S
нам привезли упаковку 150 г в 2012 году; как правило, срок годности - 2 года (указывается на баночке); брать больше не вижу смысла.
первой банки хватило на одну птицу ровно на 2 года. по поводу дозы - мерная ложка - это даже избыточно. в немецкой инструкции сказано - если у Вас одна птица, просто проткните иглой (ножом) защитную фольгу сверху банки и немного насыпайте сверху на корм. воду, например, Марго мало пьёт. а Джой, учитывая отношения с Марго, так вообще как небольшой верблюд - раз в три дня.
как дела у всех из этой темы, интересно?:)
дада кстати таки да. Как у вас там дела? )
Эмма, не знаете куда пропали товарищи? Надеюсь,  что там все хорошо
Я думаю что малыш поглотил все свободное время, не до форума... Это как раз тот случай что были бы вопросы они обязательно позвонили бы
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14