подкормка стимулирующая разговор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
подкормка стимулирующая разговор
У меня спокойные дни когда пасмурно на улице. А как солнце всё.. Приветствуют солнце на всю катушку  :crazy:
Цитата
У меня спокойные дни когда пасмурно на улице. А как солнце всё.. Приветствуют солнце на всю катушку  :crazy:
Да! :happy1: Прям с рассвета :happy1:  :56 У меня как раз солнце в окно - с рассвета и часов до 17-18.... :work
Цитата
mama Ostapa,

излишек конопли в корме ведет к нарушению обмена веществ, ожирению и даже слепоте... Все очень индивидуально, поэтому если даете, то несколько зернышек...
да, и в семени конопли до 35% жирного масла+ белки+ эфирные масла и многое другое, меру надо знать во всем :55  
а вот интересно.......коноплю используют как успокающее средство при неврастении, эпилепсии, это средство от бессоницы, обезболевающее и от истощения, напрашивается вопрос.....
производитель, который предлагает такое средство, вообще представляет процесс обучения птиц разговору в этот момент....
попугаи наевшись конопли, сидят толстые, сонные, вялые, потерявшие нормальный живой интерес к происходящему, одним словом в куматозе :crazy:  еще и заговорить должны начать????? :61
Цитата
Лучше б придумали Подкормку чтобы сделать молчаливым...
А я наоборот, люблю, когда мои голос подают. Но это бывает совсем нечасто. А когда жила одна кореллочка - вот тогда вешались от ее
визга.
Цитата
да, и в семени конопли до 35% жирного масла+ белки+ эфирные масла и многое другое, меру надо знать во всем
Цитата
Все очень индивидуально, поэтому если даете, то несколько зернышек...
Самое главное чувство человека - это чувство меры.  :happy1:
Даю коноплю по счету только во время уроков, чередуя и совмещая с другими видами поощрения.
Особенное ее любит Славик, Оська тоже любит, но Славик ее предпочитает подсолнечным семечкам.
Цитата
Цитата
Лучше б придумали Подкормку чтобы сделать молчаливым...
А я наоборот, люблю, когда мои голос подают. Но это бывает совсем нечасто. А когда жила одна кореллочка - вот тогда вешались от ее
визга.
Ну одно дело когда - голос подают, а совсем другое почти постоянный ор :56  :work
Вот из старенького...
http://www.youtube.com/watch?v=Rwj8XGeT_ec
http://www.youtube.com/watch?v=Xd1N3f6crOY
(только звук по-громче надо делать, а то динамики на фотике оч плохие)
И так практически круглые сутки :crazy:  :55

Хотя я уже привыкла и практически не замечаю ентого :cheers:
Меня бы выгнали с птицами из дому.  :57
никаких прав! Я вон прошу у мужа жака, а он говорит: "Этих (Осю со Славиком) девай куда-нибудь, тогда бери". Представляете!? Куда и как я могу моих деток "деть"?
Хотя они и деликатные, и тихие. И откуда такие сведения о горцах, что они - громкокричащие? Тихие, как мышки!
Цитата
Меня бы выгнали с птицами из дому.  :57
Меня вот еще не выгнали :cheers:

Цитата
никаких прав! Я вон прошу у мужа жака, а он говорит: "Этих (Осю со Славиком) девай куда-нибудь, тогда бери". Представляете!? Куда и как я могу моих деток "деть"?
Ну может когда нибудь и разрешит :happy5: У меня тоже так раньше говорили, когда был только 1 каик....а сейчас вон 4 каика + один почти-каик :cheers: А вот собаку не разрешают категорически....  :crazy: А оч хотца.... :56

Цитата
Товарищи, у кого орут птички... :) Скажите, пожалуйста, вы в частных домах живете? Или в квартирах кто живет? И если в квартирах, то как вообще соседи реагируют?
Я в квартире обныкновенной :crazy: "Птичник", я и кошь в одной комнате обитаем. В 2х других комнатах родители с кошью и брат с своей дэвушкой....  :crazy: А соседи.....а какое мне дело есть до соседей.... :cheers: Молчат они в принципе :cheers:
Ой, а кому какое дело до наших с вами любимцев? это для нас они самые родные и мы пылинки с них сдуваем, а для производителей всякого рода товаров для них,они в первую очередь источник обогащения :-(
И тут еще была тема о соседях. выгонят или не выгонят )) мне в этом плане с соседями повезло - мне просто безразлично их мнение :-) ямогу дома хоть целый табун слонов завести которые будут трубить 24 часа в сутки и это не будет идти ни в какое сравнение с тем что выделывают мои соседи ) так что пусть жалуются я в ответ еще кореллу заведу  :king:
Страницы: Пред. 1 2