Наш новый форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Наш новый форум, ошибки
я уже предлагал. но опять переезд. да и нужен кто в этом разбирается.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
На счёт рекламы уже думали, света интересовалась у фирмы где брала корм, но им неинтересно это, другим попугаечным магазинам тоже, если у кого будут предложения по рекламе  пож-та...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
сегодня разговаривал со спецами по интернету - сказали помогут. и тогда форум будет стоить 6000руб. или бесплатно. и функционала будет больше. что то типа вот этого - http://fordexplorernew.ru/index.php
ну и нормально будет. ну это просто не дело чтоб один человек тянул да еще такие деньги... так и психонуть не долго...
слава,

а сколько будет стоить переезд на другую платформу? Я не о функционале, а о накопленной информации... Это должно стоить как истребитель по технологии "стелс"...  
не могу изменять свой профиль. пишет, что не верное подтверждение пароля. какого еще пароля? я ж зашла на свой профиль
Fernis,  а если зайти и выйти и снова попробовать? Может с другого браузера? Странно. Во всяком случае, напишите мне в личку, если проблема не решится. Я могу исправить всё что нужно. :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
оо точно браузер. спасибо Мариана! с другого браузера все получилось
5-6 человеКов регулярно тут бывают а написать всем лень? или религия не позволяет. Оля я понимаю что тут много очень нужной информации но когда половина шифруется а другая половина обижается друг на друга а ты на последние деньги содержишь сайт. а может ну его нафиг и похоронить все это дело.
слава,
Было время – я и сама постаралась принять меры, добраться к корню проблемы, оживить общение... Но, привело это только к спорам и ничего не решило.
Вот тема:

http://popugaipark.ru/forum/messages/forum38/topic11207/message310864/#message310864

Даже с оживлениями форум сейчас не оживает. Это время такое. Народ изменился.  Что касается того бурного общения на форуме, как много лет назад, то это в прошлом. Форумы просто потеряли популярность. Я пишу людям в личные сообщения – откройте свою темку и т.д. – никто не открывает. Сидят ВК, одноклассниках, общаются между собой.

И толковых бесед большой компанией форумчан уже проводить не с кем. Даже, если и придут несколько человек новых или станут писать старички, то всё равно длинных содержательных разговоров не получится. Людям куда больше нравится просто друг с другом болтать по одному предложению, а не писать содержательные интересные тексты.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Я тоже и предлагаю открыть и написать но кому не интересно тут уж ничего не поделаешь... вот про крайнего птенца Шурочку конголезика так и не дождалась темки, на ютубе много видео с ней, она говорит, мы общаемся с хозяйкой но до создания темки так все у неё руки не доходят.
Здравствуйте.Нужна помощь тут http://www.popugaipark.ru/forum/forum8/topic11234/messages/
как бы всю эту не честь на хрен с форума удалить. я про 500 шт. абры кадабры заренистрированным тут.
слава,

В администрации это делать довольно сложно. Они там вперемешку с нашими настоящими Форумчанами. Выходит на удаление 10 штук, тратится около 15 минут. И они регистрируются и регистрируются...
Хорошо бы поговорит с компьютерщиками на тему как защищаться от их регистрации.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
хорошо попробую найти кого ни будь. но я сейчас в крыму.
слава,

Ты эмигрировал в Крым?
По защите. Если это делает человек, то от этого вообще никак не избавиться. Если это бот, то нужно менять методику защиты (их в Bitrix несколько), т.е. денежка владельцам исходников. А у сайта еще и проблемы с регистрацией.
Проблемы с регистрацией устранили, теперь буду разговаривать о уродах...
бизнес в крыму открываем.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12