вопрос : нужны ли нам склоки?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
вопрос : нужны ли нам склоки?
Цитата
Bagirik пишет:
Цитата
Svetlana пишет:
вседозволенность
Это корень всех проблем. Из вседозволенности всегда возникает хаос, а его никак нельзя допустить.Как по мне, раздела "Склоки" вообще не должно существовать. Если он будет, значит будут и склоки, ведь само название это подразумевает. Для простой болтавни и флуда на безобидные темы, нужны "Поболтайка" или "Разговоры обо всем"
+1
чистила склоки... знаете , полезно иногда перечитать . голова конечно распухла ,не то слово!!!!! но задним числом видишь кто и в какой момент слетел с катушек и где-то я тоже не всегда ровно отвечала.  конечно все оскорбления были удалены но все равно от этого не легче. просто базар-вокзал удалила, темы которые содержали информацию  перенесла:одну в юмор, несколько в грустные истории а другое в разговоры обо всем на свете. саму ругань конечно читать никому не посоветую.
вывод кота Леопольда: Люди, давайте жить дружно!!!!  и если вдруг кто-то начнет слетать то будем просто брать тайм-аут на несколько часов до остывания...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Сто процентов согласна!!!
эмма,

Цитата
эмма пишет:
где-то я тоже не всегда ровно отвечала
Ну, это ведь далеко не первоисточник... Это капитально отредактированный вариант, где максимально сглажен накал страстей, убрано все нецензурное и откровенные гадости... И власти, чтобы призвать к порядку зарвавшийся неадекват, у модераторов и админов просто не было... И даже в таком варианте читать это все противно...
И на этом форуме мы все просто не допустим повторения подобного. Пусть нас обвиняют в диктатуре, тоталитаризме и т.д., и т.п., но склоки должны давиться в зародыше... К чему приводит "демократия", мы уже видели...  Все должно быть в цивилизованных рамках...
Цитата
Svetlana пишет:
Все должно быть в цивилизованных рамках...
Полностью поддерживаю!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
все с последней склокой разобралась,завтра попрошу техподдержку удалить раздел.
раздел удален!:!::!::!: у нас их не будет!!!!!!!
А по-моему опыту отсутствие свободы слова и желание забанить, подредактировать кого-то и т.д. приводит к доминированию только одной точки зрения и неинтересному общению. Во всем.
Рома,

а мы никого не редактируем, баним только за оскорбления форумчан... Можно ведь дискуссию вести в цивилизованных рамках, аргументируя свое мнение... А когда нет аргументов и все сводится к высказываниям типа "сам дурак", как это было частенько на СП, где тролли выпускали пар, это не свобода слова... Это вседозволенность... Так вот, большинство высказались именно против вседозволенности. А для споров есть отдельный раздел... Пожалуйста, спорьте сколько угодно, высказывайте свое мнение... Но без оскорблений личности и ненормативной лексики...    
Без ненормативной лексики в нашей стране не делается ничего!
Рома,

вопрос на засыпку: а в печатной версии журнала тоже присутствует ненормативная лексика? :-D
Не в помещении редакции (там 100% живет), а именно в печатном издании?
Хочу сказать, что мне лично очень по душе без раздела склоки и иже с ним. Для меня этот форум как дом, куда хочется зайти и знать, что там ты можешь отдохнуть. можно поспорить иногда. ведь не даром существует мудрость, что в спорах рождается истина. Но все в пределах разумного. А специальный раздел, чтобы оскорблять типа безнаказанно, это пусть СП этим занимается. у них там уже только этот раздел и активный *NO*
Присутствовала и в большом количестве до дурацкого закона Госдуры.
Ибо когда звезда посылает поклонника на три буквы, писАть, что звезда предложила поклоннику выйти вон значит, фальсифицировать факты.
Страницы: Пред. 1 2