Дизайн форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Дизайн форума
Уважаемые форумчане!
Давайте обсудим оформление нашего форума. В частности, иконки в названиях разделов, чтобы и по внешнему виду не напоминать все известный сайт...
Доброй ночи.
У меня такой вопрос: иконки обязательно должны быть 32*32 пикселя? Возможно ли технически сделать картинкой весь прямоугольник с названием раздела?

32 на 32 уж очень мало, миниатюра - трудное дело. На пробу сделала иконку с волнистиком. Подойдет ли такое или упростить?

или так
Все-таки пиксельный арт - не мое :)

P.S. Рада видеть всех! Помнится, я когда-то давно еще хотела иконки порисовать для форума... вот теперь выполняю обещание. Если подойдет, конечно :)
У меня предложение- если есть возможность придумать иконки к тем разделам,где у нас ничего нет, нет вообще иконок
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
хорошая идея сделать иконки там где их нет ) и даже вот желающие попрактиковаться есть - Ariadnaria Я думаю версии других пользователей будут только приветствоваться )
эмма, не вопрос) Делаем все так же 32 на 32?
У нас главный по администрации MariannaS по простому Марьяша и этот вопрос надо у нее уточнить и она же разместит, она уже в нашей платформе ас!
эмма, отлично, спасибо.
Завалила ее в личке вопросами @}--
Изменено: Ariadnaria - 16.12.2014 01:15:52
Доброго всем дня. Так уж вышло, что ни тогда, ни позже мне никто не ответил в личку по вопросам картинок. Я изредка заходила сюда поностальгировать, Сколько лет прошло... всем большой привет, особенно Эмме-Ольге и Светлане.
Изменено: Ariadnaria - 16.03.2019 16:58:02
Честно говоря , многие отходят от общения на форумах и никакие иконки не сделают наш любимый форум более насыщенным по общению. Пишите лучше о своих новостях по-больше или хотя бы что-то... мы никуда не деваемся и это постоянство главное в нашей жизни.
Страницы: 1