добавление фото на форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
добавление фото на форум
Я решила создать тему о вопросах выставления фотографий на сайт :-)

Добавлять фотографии с компьютера лучше всего через сайт

http://isok.ru/

Инструкция:
Зайдя на сайт, жмёте "выбрать файл" и выбираете картинку, которую хотите выставить на форум.
Затем, чтобы картинка была чёткой, выбираем:

-задать ширину: 950 или выше
и
-качество ( % ) : 100

внизу формы, жмёте "Загрузить"

После загрузки, копируете "ссылку на изображение" и вставляете в голубое окошко на форуме.

(обычно ссылка должна начинаться с http и заканчиваться jpg)

Готово! Ваше изображение на форуме
*YAHOO*

Частые вопросы:

Почему со временем пропадают картинки?

На фотохостингах (сайтах для добавления фотографий) изображения долго храниться не могут. Фотохостинги так устроены, чтобы была возможность добавлять новые фото, так как на каждом сайте место ограничено.
Поэтому с любого фотохостинга, со временем, картинки удаляются. А на форуме остаётся пустая картинка, надпись "картинка", img или ещё хуже - реклама.

Как с этим бороться?

Обычно, после регистрации и создания на определённом сайте своих альбомов, изображения остаются на сайте дольше или обычно, пока их не удалит пользователь.

Пример:
Если на isok зарегестрироваться и каждый раз заходить под своим именем (браузер обычно запоминает имя и пароль к сайту)

- можно просматривать всё что когда либо было добавлено и получать любые ссылки.
- изображения сами не удаляются (их можно удалять самому)

Почему не сделать на форуме функцию "Вставить Изображение с Компьютера"?

Наш сайт пока молодой и сравнительно небольшой. Так же как в телефоне, на компьютере, на флешке или диске, на Парке Попугаев есть определённое количество памяти. И хватает её, в основном только на форум и то, что Вы видите на основных страницах сайта. Места для добавления фотографий на сайт с компьютера у нас пока просто нет.

Сайты-Фотохостинги, которые сделаны для добавления фотографий окупаются и даже немного зарабатывают на рекламе и платных услугах. Наш форум же для гостей и пользователей бесплатный и выскакивающей рекламы (обо всём на свете) здесь нет.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ВАРИАНТ 2

Фотографии можно добавлять не только с помощью фотохостинга (файлообменника).
Если изображение которым Вы хотите поделиться уже есть в интернете, то надо:

1. Навести указатель мыши на изображение.
2. Нажать на правую кнопку мыши.
3. Выбрать:

"Копировать адрес изображения" (Opera)

"Копировать ссылку на изображение" (Mozilla Firefox)

"Копировать URL картинки" (Google Chrome)

В Internet Explorer (в свойствах изображения): Свойства изображения - копируйте адрес

4. А дальше
Вставляете это в голубое окошко на форуме.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
вот спасибо. теперь не надо каждый раз писать, а можно дать ссыолку на тему ))
у меня все равно не хочет грузится. пробовал с двух компов. раньше без проблем а теперь не хочет. это ЧТО мне компы санкции применили
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
с гугл фото грузится через яндэкс не хочет. - разобрался. видео так же только через гугл.
Изменено: слава - 25.05.2017 16:30:14
слава,

вот у меня даже программы сдачи отчетности в налоговую через Explorer прекратили работать. Хакеры, однако.
этого не знаю. но у жены  интернетбанк с гуглом не дружит.
вот смотрю многие заходят (из зарегистрированных) а что написать пару строк лень?
Вот хотела пару фоток вставить в свои темы, - а никак  :-(
через гугл пробуй яндекс не грузит.
Страницы: 1