Artwork in the website

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Artwork in the website
Hello.
I hope someone here can speak English and help me with this very important issue. I need to talk to the website owner.

We found out popugaipark is using stolen art. My twin is a parrot artist and drew THIS IMAGE. His work is being used in this website here without credits, and with YOUR watermark over it. This is stealing. And we ask you to please, remove this from your site. Along with any other picture you might have found over the internet and think you can take and use for your website. This is copyright infringement, and is illegal.

I hope all other pictures in this website aren't stolen too.
Изменено: Kel Kel - 04.06.2014 02:12:38
Hello Kel Kel,

I just spoke to the owner of the website.
We are truly sorry about what happened!

The image is removed and won't be used again.

It was sent to us without any credits or watermarks. We didn't intend to steal any of the artwork. The person, who sent it never said where the work originally came from, otherwise we would’ve asked for permission, before putting it here.

Thank You for your understanding :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Thank you, we really appreciate it.
Марианна, а о каком фото идет речь?
мне еще интересно, как человек не знающий русский язык смогу тут зарегистрироваться да еще и в нужный раздел тему посметить :) смешно как-то получилось. ну или человек талантливый, по значкам разобрался
А для таких как я, сказать о чем здесь речь... :-[
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
перевод обращения автора темы:

привет
надеюсь кто-то здесь может говорить по английски и помоет мне в этом очень важно деле. Я хочу поговорить с владельцем сайта.

Мы обнаружили, что  popugaipark использует краденное искуство.  Мой близнец рисует попугаев и нарсивал этот рисунок THIS IMAGE. Его работа была использована на этом сайте here без ссылок и с ВАШИМ значком на ней. Это воровство. И мы просим ВАс, пожалуйста, убрать ее из Вашего веб сайта. Вместе с другими риснуками которы Вы могли найти в интернете и которые Вы думаете, что можете брать и использовать для Вашего евб сайта. Это нарушение авторских прав, это не легально.

Я надеюсь, что остальные фото на этом вебсайте не украдены так же.

Марианна ему ответила, что картинка убрана, не будет больше использована и извинилась.
Так же сказала, что картинка была нами получена без ссылок или "водяных" знаков, поэтому использовалась нами. в другом случае мы бы запросили у правообладателя разрешения на использование

я что-то не припоминаю той картинке в темке. или я просто не внимательна
Цитата
мне еще интересно, как человек не знающий русский язык смогу тут зарегистрироваться да еще и в нужный раздел тему посметить :) смешно как-то получилось. ну или человек талантливый, по значкам разобрался

Pantera,  человек подошёл к делу основательно, думаю, пользуясь переводчиком страницы.

Речь идёт о сравнительной табличке с красным и зеленокрылым арами, выложенной не на форума, а на странице сайта "Ары".
Так как не было задумано ничего воровать, изображение удалено и больше использоваться не будет.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
а для чего они тогда свои рисунки в интернет выкладывают? пусть тогда под подушкой дома хранит . чтоб никто не видел а то еще и за просмотр денег захотят.   PS . MariannaS переведи если не трудно мой ответ.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
слава, :-D
и все-таки это авторские права и т.п. иностранци на этом помешаны. ну и что-то в этом есть
MariannaS,

не нужно переживать - это просто человек такой... Вот Ромины переводы растащили по всему интернету - и ничего... Просто просим дать ссылку на первоисточник при обнаружении такого... В большинстве случаев люди это делают - и все...  
Тут это было расценено как кража, из-за того что на рисунке было напечатано "попугай парк" и была прикреплена эмблема сайта. Если бы этого не было, не думаю что были бы проблемы.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Марьяша, а давай дадим эту сравнительную таблицу с указанием первоисточника, а? Страшного ничего нет, познавательного много, кто захочет сходить на первоисточник, получение дополнительной информации -это же здорово!
Лена, спасибо за перевод! Я ж чайник :-)
ноу проблем )

да, я думаю, что можно спросить разрешения поместить рисунок с их ссылкой. правильно слава сказал, что если ему жаль, то под подушку надо было прятать. так что думаю, что со ссылкой на них не должно вознинкуть вопросов. это ж н личные фото или личная тема, а  общеразвивающая инфо, почему бы ней не делиться. ну, если только, это не была спец разработка конкретно для того сайта. такое тоже может быть
авторское право вообще очень размытая тема покрытая туманом.... ОНИ (за бугром) не признают наше авторское право, ну а мы делаем вид что считаемся с их (на деле - плевать).
Страницы: 1