ISOK - стоит ли пользоватся этим фотохостингом?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
ISOK - стоит ли пользоватся этим фотохостингом?
мы все быстро облюбовали Исок (ну не все, но многие, я в том числе)
спустя недолгое время замечаю, что картинки пропадают ((( так неприятно. вот что-то делал старался, хотел что бы было на память на форуме, а теперь белые иконки с надписью названия фотохоста.
не знаю как Вы, а я вернусь на  радикал. пусть и полно рекламы, вроде их попустило немного со временем. обидно видеть пустые дыры вместо фотоистории(
Да радикал то тоже этим страдает, к сожалению. Мне тоже так жалко видеть белые квадратики, особенно мне жалко классной фотки ленточных глистов😄
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Нет уж. Радикал со своей рекламой точно не годится. Бороться с рекламой, которая сыпется от картинок – целая работа для модератора. Самое интересное, "Радикал" удаляет изображения быстрее, но вместо безобидной белой иконки на форуме оставляет рекламу.
Если кто-нибудь захочет поменять фотохостинг, лучше найти что-то другое.

Pantera, на фотохостингах изображения долго храниться не могут. Так фотохостинги устроены, чтобы была возможность добавлять новые фото. Поэтому с любого фотохостинга, со временем, картинки удаляются.
Решение этой проблеме есть и я описала его в нашей основной теме (про добавление фото).
Если на isok зарегестрироваться и каждый раз заходить под своим именем (браузер обычно запоминает имя и пароль к сайту)

- можно просматривать всё что когда либо было добавлено и получать любые ссылки.
- изображения сами не удаляются (их можно удалять самому)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Мне тоже исок не нравится. слишком уж быстро удаляются фото и часто тормозит. Если уж на то пошло, то любой хостинг не идеал. Но я наверное тоже буду радикалом пользоваться. на других форумах я прикрепляла фотки через радикал наверное лет 6 назад и до сих пор они висят. Может он и плохой, но есть надежда, что хоть в рабочем состоянии его будут поддерживать, так как он раскрученый.
поддерживаю Наташу.
я не могу припомнить пропавшие фото с радикала... либо вопрос в методе выставления (картинка в тексте или ссылка на картинку). в этом может быть проблема? раньше то все были "картинки в тексте"
Исок расстроил больше всего тем, что прошлогодние новогодние фото пропали (
кстати таки да. Лена наверное права. видимо там где ссылка на картинку (так как на нашем форуме) вот те исчезают. а там где картинка в тексте, остаются. может разница в системе закрепления фото? может те что картинка в тексте закрепляются именно за форумом а не на хостинге. Может стоит у нас сделать картинку в тексте?
Не, Радикал не надо, пожалуйста. Уж слишком много с ним проблем:-(@=
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
с исокм проблем больше ) если чесно я даже не знаю о каких таких проблемах вы все время говорите про радикал. за много лет пользования им я только один раз помню серьезные проблемы, когда радикал пару дней не работал вообще, а так ну иногда тормознет, но быстро все разглючивает. а исок по несколько дней вечно тупит. Марьяш, а вот ты вообще не знаю каким хостингом пользуешься, я уже устала все время тебе писать чтоб ты сменила хостинг, твои картинки находятся в вечной загрузке ))) А вообще если есть возможность чтобы картинки наши были привязаны к нашему форуму, а не к хостингу, то было бы отлично.
Кстати как пример в защиту радикала. Есть такой сайт Демиарт, это сайт для любителей рисования, фото и всякого изобразительного искусства. он практически весь состоит из картинок (ну понятно) и очень многие пользуются именно радикалом. и все картинки живы и здоровы. я лично проверила свои только что. Моя тема с моим дракошей создана 17 января 2009 года - это уже 6 лет. и моя картинка до сих пор здравствует.
К сожалению, очень много картинок добавленных через "Радикал" пропало. "Суперпопугай" - первое тому доказательство. В темах, которые я читала года 3-4 назад изображений добавленных через "радикал" больше нет. Очень грустно, порой я месяц назад картинки видела, а теперь пустота. И у нас в перенесённых темах старые картинки часто пропадают.
Я знаю, что с "Радикала" не пропадают картинки, если на нём зарегистрироваться и держать свои альбомы. Но тот же вариант я предлагаю с "исок". Попробуйте зарегистрироваться на "исок" и заходить под своим именем. С тех пор, как я это сделала, ничего не пропадает.

Fernis,  то, что не открывалось было не с фотохостинга, а с другого сайта. Проблем с фото оттуда вроде ни у кого больше не было. Но я всё равно теперь больше оттуда фото стараюсь не брать.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
да, значит выход - регистрироваться
Я не зарегистрирована ни на одном хостинге, и на радикал в том числе, но у меня все картинки на месте и на Демиарте и на других форумах, даже игровые скриншоты, которые я выкладывала на форуме игрового клана в 2010 году все на месте. Так что никакие доводы не говорят для меня сильнее фактов. а факты таковы, что за прошедшие 6 лет у меня с радикала не пропало ни одной картинки. Никакой гарантии не может дать ни один хостинг, сбои в работе, глюки и поломки могут быть на любом из них. Так что думаю тут скорее вопрос личного риска. Любой выбраный нами хостинг - это риск. нет никакой гарантии, что через год, он вообще будет существовать. Так что просто желаю удачи, чтобы выбранный каждым из нас хостинг существовал долго и стабильно :-)
Наташа, вам повезло! У меня вот много картинок там пропало:,(:,(  жалко, их больше нигде не сохранилось
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
кстати может дело не в самом хостинге, а в способе закрепления картинок? ведь мы по сути оставляем тут ссылку на изображение. Может если бы была картинка в тексте, то картинка бы закреплялась на данном форуме? Я не знаю всех принципов передачи картинок с хостингов, но по моим наблюдениям сохранились именно те картинки, которые были выложены при помощи именно картинка в тексте. Я провела маленький эксперимент, я нажала на форуме демиарт на картинку свою выложенную в радикале, по моей логике меня должно было перекинуть на мое изображение на этом хостинге, но меня перекинуло просто на хостинг и никакой моей картинки. что это значит? может то, что картинки уже давно на сервере радикала и нет, а на демиарте она закрепилась?
Fernis,  +1
Hу вот(просматривалa старые темки снова, а фото пропали :-( и спасибо "Радикалу". Была очень классная фотка Ромы с Пальмовым Какаду, а теперь это...

http://t.foto.radikal.ru/0704/b9/d9bdba8f8b12.jpg
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Это все потому что НАДО на нашем форуме сделать вставку картинка в тексте, пока этого не сделают, картинки будут исчезать!!!
Сегодня на исок даже не загружалась фотка. (( граждане админы - создатели нашего форума. сделайте плззззз возможность вставлять фото "картинка в тексте" а то так мы растеряем все наши фото...
Страницы: 1