СЛОГАН сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
СЛОГАН сайта
...вот заметила что Слоган сайта, на мой взгляд, немного противоречит его взглядам...
РУчНОЙ ПОПУГАЙ - ЛУчшИЙ ПОДАРОК

Я конечно не спорю что попугай ето действително лучший подарок когда вы о нем мечтаете 3 года, знаете о попугайах достаточно и у вас стопки книг на столе о лиубимых птицах....

НО! Попугай всетаки ето не подарок...его нелзя подарить как чайник в коробке с бантиком...

Просто для меня (не знау как для вас) словосочетание ьпопугай лучший подарокь звучит как то бессердечно...

Сколко подареных попугаев погибло или били отданы в другие, третьи и четвертые руки... Попугай ето совсем не подарок...

Может стоило бы поменять слоган?
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
[б]Ясра[/б]
ну так  вы знаете о попугайх много...лубите их... а если вам к примеру подарят змею, а вы им явно не симпатизируете...будут ли правы те кто вам ету бедню змейку подарил? Как будет чувствовать себя змея? А ведь найдутся люди которые обажают змей...

Точно, а может устроить конкурс на лучший слоган...или Лого???!!!
----------
Полина

...я тож змей люблю :)
----------
Полина

заметьте,только Jasra
перевела все в русло денег,видно без денег для нее уже не существует ни человеческого взаимопонимания,ни помощи,ни участия,вообще ничего... или может для того чтобы и эта тема мило переехала в склоки.
Windsa
Kristi
Aureola
Анна
вся инициатива здесь всегда приветствуется и практически все модераторы и руководство только "за".
а некоторым надо хоть в середине жизни когда-нибудь понять что не все покупается и продается. и что к тебе люди начинают относиться так как ты относишься к ним.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
а кто говорит о некоммерческих продуктах?
во-первых, все сайты у нас коммерческие - одни принадлежат тем кто профессионально занимается птицами, есть и такие, которые, хм, называют себя некоммерческими, но при этом осуществляют эту самую коммерцию и в таких объёмах, что продавцам и не снилось :-)
за примерами ходить даже не надо - всё очевидно.
больше всего веселит когда идёт "сбор пожертвований" на таких "некоммерческих сайтах", очень точно это прокомментировал один хороший человек: "... плата за общение на форуме".  :lol:

что же касается слогана сайта, то я тоже предложил бы сменить.
учитывая то, что за 5 лет этот сайт превратился в место встречи хороших людей, объединённых одним интересом, то и слоган соответствующий:
с любовью к птицам
или
с любовью к пернатым  :-)
эмма
кстати, а чем не новый конкурс?  :happy5:
Страницы: 1