фото птички на главной странице

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
фото птички на главной странице
Спасибо.Это фрагмент фотографии-мне тоже понравилось,увеличила.Ожерелики очень красивые.Но,по-моему,на первую сраницу надо что-то крупное,яркое,хотя бы в 3/4,не портрет.Хотя можно сделать центральное крупное фото кого-то редкого и обязательно яркого,а вокруг-портреты,помельче.
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
любовь a
у меня проблема: фотика нет а с мобильника лучше с дочькиного а она на работе уже 3 дня с утра и до вечера, когда приходит птицы уже спят. как только смогу так и сразу же... а почему обязательно привычных? я вот думаю может черного-пальмового поместить???
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Прохора бы хорошо  :dance ИМХО - солдатики самые лучшие ары :cheers:  (совершенно не в обиду другим  :sorry: )

Цитата
я вот думаю может черного-пальмового поместить???
Я всеми крылье-руками ЗА :happy1: :love4:
Черно-пальмовый мрачный...Это только попугаелюбители знают,что по характеру он  милый,а новичок еще испугается.И он не яркий.Солдатский ара  вполне бы подошел-яркий,красивый,окраска не кричащая.Редкий вид,опять же,сразу заинтересует.А вокруг-чего попроще и попривычнее вперемежку с не совсем обычными-каиками,например,сенегалами,горными,цветовые вариации можно.
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
А я за Пальмового какаду!!!
За все редко-встречайушиеся виды...

Фотографии Корелликов, Волнистиков, жако, зеленокрылых ара есть на каждой обложке... они уже приелись. Мне очень нравятся ети птицы, никому не в обиду будет сказано....но фотографий етих птиц просто МОРЕ!!!

Поставте на главныю страницу коллаж и 5-7 относительно редких видов, чтоб освежить мозги. Люди будут заходить и спрашивать как называется ета птица? А как та? Они поидут читать про них в интернете... и пополнят свои знания о новом виде...

Что нибудь из етого списка (не обязательно от форумчан, можно из базы клипартов в интернете):
Пальмовый какаду, розовый какаду Гала, Попугайчики Бурка, Королевские попугаи, Еклектусы, Лорикиты, Малые Ара, Воробьиные попугайчики, Скалистые, Пируровые, каики, аратинги, роскошные, плоскохвостые, барабандовы, Hawk Headed parrot......
----------
Полина

Цитата
я борюсь с мыслью о лоскутном одеяле потому что понимаю что перебор это всегда плохо... для новеньких
а мне как раз и понравилось (когда впервые на форум попала), что много разных попиков было на первой странице - ведь до этого даже не подозревала о такой разновидности птиц...и это сразу заинтересовало..
Цитата
Поставте на главныю страницу коллаж и 5-7 относительно редких видов, чтоб освежить мозги. Люди будут заходить и спрашивать как называется ета птица? А как та? Они поидут читать про них в интернете... и пополнят свои знания о новом виде...
а вот тут немножко не согласна...люди в первую очередь смотрят или ищут информацию о той птичке, что дома живёт, а уже потом интересуются, а что у других то..Вот увидит человек на фото такую птичку как у него и обрадуется - о, здесь можно о ней что-то узнать... :happy5:
Цитата
Люди будут заходить и спрашивать как называется ета птица? А как та? Они поидут читать про них в интернете... и пополнят свои знания о новом виде...
Ага, и какую инфу они про роскошных горных узнают? Наверное, тоже самое, что и я, когда впервые о них искала статьи.
Что они:
1. не приручаются
2. не обучаются
3. не разговаривают
4. очень громко кричат
5. пригодны только для содержания в уличных вольерах.
Причем я авторитетно опровергаю все пять пунктов!
Цитата

Пальмовый какаду, розовый какаду Гала, Попугайчики Бурка, Королевские попугаи, Еклектусы, Лорикиты, Малые Ара, Воробьиные попугайчики, Скалистые, Пируровые, каики, аратинги, роскошные, плоскохвостые, барабандовы, Hawk Headed parrot......
Да, если их помещать, то и какие-то статьи про них надо тоже
А вообще не думаю что надо очень много картинок помещать 2-3 вполне достаточно, иначе в глазах рябить будет
mama Ostapa
вот поймаю на слове: статеечку буду ждать от вас про горных ... :crazy:  :happy1:
Цитата
mama Ostapa
вот поймаю на слове: статеечку буду ждать от вас про горных ... :crazy:  :happy1:
Да, статейки бы хорошо новые :happy1:
У меня вот есть хорошая книга про каиков, НО она на английском :work Для себя-то я кое как через переводчик перевожу, смысл понятен, но литературный перевод я сделать не могу :work
Основная масса людей приходит сюда не ради любопытства (таких мало), а по конкретным вопросам... Поэтому на главной странице экзотики должно быть минимум...
И зачем нам пальмовый какаду? У кого из форумчан он есть? Давайте вернемся на землю...
Цитата

И зачем нам пальмовый какаду? У кого из форумчан он есть? Давайте вернемся на землю...
Ну вот, недали помечтать  :cheers:  :56

Цитата
Основная масса людей приходит сюда не ради любопытства (таких мало), а по конкретным вопросам... Поэтому на главной странице экзотики должно быть минимум...
А вообще, конечно, все правильно :-)  :happy5:
Цитата
mama Ostapa

Ой да, тоже очень хочется! Написать статейку - прямо напрашивается, вы всегда так подробно и понятно пишете про птичек, про приручение, про обучение, что просто обязаны хотя бы одну статеечку сваять :happy1:
Порылась в архивах :cheers:

Bagirik
Ой, не могу, при виде парных фоток аж на слезу пробило!
Цитата
вот поймаю на слове: статеечку буду ждать от вас про горных ...
Ой-ой-ой, испугалась прям! Какой объем?
Цитата

Цитата
вот поймаю на слове: статеечку буду ждать от вас про горных ...
Ой-ой-ой, испугалась прям! Какой объем?
Чем больше, тем лучше   :55

Цитата
Bagirik
Ой, не могу, при виде парных фоток аж на слезу пробило!
:cheers:
Цитата
Чем больше, тем лучше
Говорите точно, скока вешать в граммах!
Цитата
А фотки к статье... прилагаются?
Любаша, не бейте меня по больному месту...
Пожалуйстааа!
Сделайте 2-3 коллажа с 3-5 птичками, а мы проголасуем )))))
----------
Полина

Windsa
постараюсь зарядить дочь в выходные на создание коллажа...
Цитата

Bagirik
Все "двойняшки" чудесны, повторюсь лично для Вас!
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2