Русская семья в представлении американской

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Русская семья в представлении американской
— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке

P.S. все изложенное являеться выдумкой и носит чисто юмористический характер  :super
Цитата
P.S. все изложенное являеться выдумкой и носит чисто юмористический характер
Леночка, как хорошо, что вы предупредили, а то я собиралась писать опровержение от москаля. :crazy:
=))) надеюсь все приняли с юмором :)) сомневалась выкладывать или нет, но подумала, что с моих уст это смешно! т.к. о существовании Украины любимая нация Задорнова вообще не знает, а если и знает то для них Россия и Украина - одно и тоже   :happy5:
Лора
да уж,жириновский вчера на прожекторперисхилтон по-моему заткнул по юмору за пояс всех четверых :crazy:  :crazy:  :crazy:
Pantera
про украину знают, ведь "Брата" там тоже кто-то видел.
и америке бесполезно объяснять что-то (неважно что) пронас,они все равно либо ничего не запомнят,либо не поймут смысл сказанного. :cheers:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
`м}(похвастаюсь новой раскладкой клавиатуры)
Цитата
надо повернуть ось земли чтоб Америка утанула
Нет-нет, подождите.
Надо часть людей переселить сначала.
А потом... "План академика Сахарова"...:) :king:
Шучу, ну нельзя же быть такими агрессивными(угу, кто бы говорил).
Мир,дружба,жвачка! :happy1:
Лора
хорошо, те кто занют Украину, думают что мы тут ве питаемся салом, водкой и светимся в темноте из-за Чернобыля ))))) хаа-хаа ))))
у меня друг в Германию ездил, там тоже завел друзей, ну и те его как-то спрашивают, мол как там все-таки у вас? ведь Чернобыль и все такое. Он говорит: да вот, в темноте один орган даже светиться. У тех круглые глаза и ПОВЕРИЛИ !!!!
:)))))))
Лора
=( иногда они доходят просто до идиотизма... то ли дело шуточки сказать какие-то, а то ли дело когда и правда: одни полностью уверенны что они каким-то образом расово превосходят других!!! бред полнейший =(
но сдесь раздел юмора, предлагаю не углубляться в эти печальные дискуссии. я уверенна, что на форуме у нас только умные и замечательные люди
да кто ж воспиринимает жириновского серьезно???как после первых выборов в девяностокаком-то году(не вспомню в каком) за жириновского было кошмар сколько проголосовавших и что?! все сразу поняли что просто  страна пошутила... :crazy:
неть не для разнообразия вовсе. он как  экспериментатор: бросит в массы какую-нибудь идею, возможный поворот событий и так далее а потом руководство смотрит на реакцию: прошла идея или не прошла , может надо что-то изменить ,чуть подправить. вот,например , он за 3 месяца до снятия Лужкова об этом начал говорить с уверенностью свершившегося события. и это один из первых примеров который просто пришщел в голову. за всю его историю это было всегда.
Цитата
`м}
Лизонька, не то слово, просто замечательно! Вы с эсперанто на японский перешли? И сколько уже их у вас в багаже?
Цитата
Вы с эсперанто на японский перешли?
Не, это китайский.:)
И эсперанто я не бросила. Куда же без него: разговариваю с разными интересными людьми. Из Бразилии, Каталонии, Франции, Китая. А тут ещё и гугл переводчик добавил этот язык в список переводимых. Все, fina venko приближается (окончательная победа, то бишь).
Цитата
И сколько уже их у вас в багаже?
Пока 4 иностранных. Но буду учить ещё.:)
Цитата
Лизонька, не то слово, просто замечательно!
Сама дико рада этому!
Кстати, как там Ося и Славик поживают? Выучили новые трюки?
Цитата
Кстати, как там Ося и Славик поживают? Выучили новые трюки?
Да, новые ролики выложили. Милости просим!
Страницы: 1