корелла лютино Киев (или Черкассы) за симв. плату

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
корелла лютино Киев (или Черкассы) за симв. плату
отдадим за символическую плату (50 грн) кореллу, окрас лютино, с клеткой (игрушки и аксесуары прилагаються).
ПТИЦА С МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!!!
птиц жил у меня 3-4 года, уже 1.5 живет у подруги.
сегодня посетила подругу и поняла, что птичке лучше поискать нового хозяина... Птица очень дикая, все и мои и ее старания приручить напарсны. каждый день когда птицу кормиш - он шипит на руку. На контакт идет очень туго при очень больших стараниях.
Птица со слов подруги стала много кричать (у меня он не много кричал). Крик, как сами понимаете, не колокольчик.
Кстати, он или она мы так и не знаем.
Сегодня увидела, что у него появились признаки ощипа: небольшие залысины у плечей и на одной ноге лишняя лысость появилась.
А еще его ловили перчатками и теперь одно крыло отвисает... но летать он может.у меня полный шок, во что он превратился (пишу ОН,так как я покупала в све время как ОН). зовут Гоша.
отдам исключительно в добрые руки, заботливые и терпеливые, которым не страшны все проблемы, кто будет его любить холеть и лелеять.
птица не желает ничего кушать кроме зернового корма и веточек. как я не старалась..
Символическая плата установлена специально, мне кажеться, что заплатив что-то за птицу люди и относяться к ей по другому..
птиц находиться в Черкассах, привезем в Киев, если нужно.
Хотелось бы читать на форуме, что с ним происходит, хоть иногда.
Кому не страшны проблемы, кто любит корел - я буду рада передать его в добрые руки...
мой номер 067 69пять6695
птиц пристроен в добрые и заботливые ручки, тема больше не актуальна
:super
Страницы: 1