Отдаю чудного и суперразговаривающего волнистика!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Отдаю чудного и суперразговаривающего волнистика!, 100 раз подумайте, прежде чем взять :)
Отдаю зеленого мальчика, фото в этой теме http://popugaipark.ru/forum/messages/forum14/topic11163/message309124/#message309124 Попугай здоров, гиперактивен, возраст непонятен (Илья Тимерин сказал, что взрослый). Залетел к другу на балкон. Думала оставить себе, но он начал приставать к какаду (:-D). Какаду от него летает как угорелый, а волнистик норовит ему на спину сесть (и иногда садится).

О волнушке: ненавидит сидеть в клетке, обожает летать везде, когда  налетается по комнате, прилетает на плечо или пальчик и внимательно слушает (слов набирается). В самый неожиданный момент эти слова внезапно вываливаются. Я его еще ничему плохому научить не успела, только фразе "я тебя люблю" и сейчас он учит "дай поцелую". Иногда выливаются тирады диалогов (не очень внятные) из предыдущей семьи. Попугай чудной, полный оптимист, что бы у него не случилось, через 5 секунд уже опять радостно чирикает. Например, я ему ногти стригла, он возмущался так, только отпустила - он уже опять радостный. Заряжает позитивом. Идеален для тех, кто привык следить за окнами и кто может дать птице летать долго. Любит отражающие поверхности. Любимая игрушка - банка из под пива (я ее тоже отдам). Увидел ее в один из первых дней и атакует каждого, кто смеет к ней притрагиваться (банкой я приманиваю его в клетку, спит он иногда тоже внизу вместе с банкой)

Идеально будет, если заберете к девочке-волнушке, так как он мега общительный и любвеобильный. Пытался спариваться с самочкой неразлучника, у которой недавно умер самец. Самочка-то ему по чайнику надавала. Стресса от переезда, думаю, не будет, так как он вообще неунывающий парень. я видела много волнистиков и, поверьте, это самый чудной.
Если заберете с его клеткой, то 700 рублей за клеточку (маленькая). Специально для него купили.

Только хорошие ручки. Такое чудо не должно пропасть! Пишите в тему или в личку.
Изменено: Ирина - 24.10.2015 11:57:00
Страницы: 1