Магазины Попугаев Америки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Магазины Попугаев Америки
Цитата
Сейчас в магазине отдают взрослого (когда-то выкормыша) ручного Молукка за 17 тыс рублей. С оперением у птички всё в порядке, единственное товарищ довольно шумный, но 17 тыс....
Какадушка нашёл новый дом!
Надеюсь новые хозяева не против шума, потому что именно этот какаду стал героем моего видео " О чём надо задуматься перед приобретением какаду".

Именно он издаёт эти звуки (в клетке сзади желтохохлика).
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Ну...не могу сказать, что Чаки орёть послабее..;-) Единственное, что радует - это не круглосуточно, а только утром когда выпускают из клетки и когда оставляют в комнате саму..Причём здесь звук хотя бы грубый, а у неё тонкий, пронзительный - так что реально ушам больно...%)
С недавних пор, мне стали нравиться Солдатские Ары.
У нас в магазине они бывают крайне редко, так как несмотря на низкую цену (35 тыс руб. - выкормыш), сидеть и ждать хозяев им приходится куда дольше, чем всем остальным. Когда есть много других красивых попиков, Солдаты часто остаются незамеченными. Я бы сказала - птица на любителя.
Однако, гибриды Солдатских с другими арами пользуются бо́льшим успехом.
Например этот гибрид Солдатского с Зеленокрылым довольно быстро нашёл хозяйку (он сидел в магазине несколько недель назад).

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Пару неделю назад, когда я пришла в магазин, один из работников подошёл ко мне и шепнул, что у них сейчас привезли нового птенчика.
Видели бы вы моё лицо, когда я увидела это чудо...
Это был маленький ласковый малыш Солдато-Жёлтого Ары.
Каких гибридов ара я только не видала, но эта прелесть меня очаровала больше всех. У птенца только начал  расти хвостик и под крылышками пока не густо, но уже видно, какой красавец из него вырастет.

Пузико будет такого же цвета, как и у Сине-Жёлтика (ближе к лапкам - оражевое), спинка с крыльями - зелёной, а концы крыльев и хвост - синими. Размеров птица будет не больших. С характером предполагать пока не могу.
А эти фотографии сделаны позавчера

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
какое милое чудо )
прикольный такой птиц)) очень необычный
первая фотка особенно красивая))) синий с зеленым очень смотрится))
Любителям Жакошек должно понравится!

http://www.youtube.com/watch?v=f4AjIf4fRaY&hd=1
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Да это мечта... вот бы у нас так было!!!!
Да, с выставлением фотографий через "одноклассники", я больше не дружу... :-(

Вот он - сладкий птенчик!O:-)

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ой, ой, ой)))до чего ж хороший)))
а хвост у него синий??? нереальный окрас
красота!:-)
Цитата
а хвост у него синий??? нереальный окрас
Окрас действительно суперский!
Алый Лось, хвостик у малыша очень красивый - зелёный, переходящий в нежно голубой...

С внутренней стороны - жёлтый, как у сине-жёлтого ары.

Хотим казаться взрослыми *HI*

Ну и конечно же видео, как мы гладимся!

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ой хорош слов нет...а крылья, то какие, словно графика компьютерная!
В нашем магазине в зоне передержки, нередко, можно увидеть двух попугаев разных видов в одной клетке. Я видела какаду и амазонов, конголезца и капского вместе с жако, но сегодня, я увидела нечто необычное...
Оказывается бывает и так *CRAZY*

А ещё я увидела новый подвид жако - Серо-краснохвостый*JOKINGLY*

Шучу, конечно. Такое пёрышко у него выросло из-за проблем с фолликулами пера (так же как у "королевских" собратьев).
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
неудобо наверное голубям на жердочке сидеть...*SORRY*
MariannaS,  У моего Яшки тоже одно перо в хвосте темно-серое. Только не по центру, а самое левое.
Я уже почти 2 года жду, когда оно сменится, изменится ли цвет? А оно сидит крепко, никак не выпадет*DONT_KNOW*
Страницы: Пред. 1 2